Доминика
Доминика
Намибия
Намибия
Япония
Япония
Уганда
Уганда
Чили
Чили
Монголия
Монголия
Индонезия
Индонезия
Сомали
Сомали
Тувалу
Тувалу
Габон
Габон
Уругвай
Уругвай
Сирия
Сирия
Австрия
Австрия
Боливия
Боливия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Молдова:

О стране
Все статьи


Культура Молдавии

Государственный заповедник «Плаюл Фагулуй»

Великолепная природа и изумительные вина это Молдова

Город на семи холмах - Кишинев

Cобор Рождества Христова в Кишинёве

Рецепты молдавской кухни

Музыкальные коллективы Молдовы

Молдавские народные инструменты

Молдавская музыка

Молдавская керамика

Музей народных ремёсел Молдовы

Паломнические туры по святым местам Молдовы

Путешествие в эпоху палеолита и мезолита

Диорама "Ясско-Кишиневская операция"

Дом-музей А.С. Пушкина в Кишиневе


Молдова - История выставки "ExpoVin Moldova"

История выставки "ExpoVin Moldova"

  

Подраздел: Cтатьи о Молдове | Молдова
Страницы: 12

Выставка "ExpoVin Moldova'2008" прошла второй за свою историю международный выставочный аудит. Количество посетителей выставки выросло по сравнению с прошлым годом почти вдвое (свыше 12530), сохранив высокий уровень специалистов – 87%; 29% опрошенных специалистов оказались менеджерами высшего звена, 18% - технологами, 13% - менеджерами среднего звена; 80% посетителей выставки – граждане Молдовы, 6% - Украины, 5% - России, 4% - Румынии, 5% - из 25 стран мира.

Ассоциация UFI является привилегированной ареной общения профессионалов выставочного бизнеса и играет важную роль в продвижении выставочных мероприятийКомпания "Poliproject Exhibitions" вступила в "элитный клуб". 16 июня 2008 года на заседании Правления Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI), проходившем в г. Тессалоники (Греция), компания "Poliproject Exhibitions Ltd." была принята в полноправные члены Ассоциации в категории "Организатор выставочных мероприятий", а выставка "ExpoVin Moldova" удостоена статуса "Выставочное мероприятие, одобренное UFI". Всемирная Ассоциация Выставочной Индустрии создана в 1925 году и в настоящее время объединяет свыше 500 выставочных организаций из более 80 стран.

В качестве полноправного члена Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии, компания "Poliproject Exhibitions" вступила в "элитный клуб", объединяющий организаторов выставок, выставочных центров, профессиональных выставочных организаций, широко известных во всем мире и отвечающих высоким стандартам выставочного бизнеса. Ассоциация UFI является привилегированной ареной общения профессионалов выставочного бизнеса и играет важную роль в продвижении выставочных мероприятий.

"ExpoVin Moldova’2009" проводится под Знаком Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии. Вступление компании "Poliproject Exhibitions" во Всемирную Ассоциацию Выставочной Индустрии явилось новым этапом в истории выставки "ExpoVin Moldova", ведущей свой отсчет с 1992 года, и, соответственно, признанием больших заслуг нашей компании в области организации выставочных мероприятий и поддержания на должном уровне имиджа винодельческой промышленности Молдовы.

Особо хочется отметить, что все эти годы с нами в тандеме работали винодельческие компании Молдовы, производители и дистрибьюторы оборудования, материалов, саженцев; нам помогали спонсоры и партнеры; поддерживали государственные и неправительственные структуры. Это наша общая победа и общая радость! Это достижение позволит нам и дальше не только развивать и совершенствовать выставку "ExpoVin Moldova", но и виноделие Молдовы в целом, привлечь инвестиции и укрепить имидж страны.

 Страницы: 12

Перепубликация с www.vinmoldova.md


С этой статьей о Молдове также читали:

  Давид Федов

  Кишинев - город театров

  Поход на Гагаузию

  Улицы и площади Кишинева

  Сахарна

© 2004—2025 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU