Украина
Украина
Палестина
Палестина
Аргентина
Аргентина
Гуам
Гуам
Токелау
Токелау
Китай
Китай
Катар
Катар
Киргизия
Киргизия
Сирия
Сирия
Гваделупа
Гваделупа
Оман
Оман
Молдова
Молдова
Германия
Германия
Барбадос
Барбадос

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Ирак:

О стране
Все статьи


В Вавилоне

Колыбель цивилизаций

К развалинам Вавилона

В гости к пророкам

Эрбиль

Отдых в Ираке

За нашу и вашу свободу...

Ирак во мраке

Вторжение Турции в северный Ирак неизбежно

Маркетинг как средство выиграть войну в Ираке

Религия Ирака

История ядерной программы Ирака

Пятилетка демократизации Ирака

Вместе взять измором

Свобода не дается даром


Ирак - За нашу и вашу свободу...

За нашу и вашу свободу...

  

Подраздел: Cтатьи об Ираке | Ирак
Страницы: 123456

Все это надо четко осознать оппозиции и стремиться донести до сознания каждого гражданина РФ жесткую связку между его личностным обнищанием и американской экспансией, которая зиждется на коллаборационистском режиме Путина. Нас ждут трудные времена, но и новые возможности для победы, Об этом говорит героическое сопротивление иракского народа. Перед нами только предварительные выводы. Ближайшее время даст новую фактуру и новые важнейшие элементы возникающего мира, в котором России необходимо найти свое подобающее место.

И последнее, сражающиеся иракские солдаты и партизаны отстаивают право каждого на свой выбор в устройстве своей страны, будь это Африка, Ближний Восток, Россия, Западная Европа или Юго-Восточная Азия. Печально, что правительства различных стран этого либо не понимают, либо подыгрывают в зверском экспансионизме Вашингтона.

 Страницы: 123456

Перепубликация с www.nomad.su


С этой статьей об Ираке также читали:

  Багдад - открытый город

  Кризис здравоохранения в Ираке

  "Лукойл" получил право на разработку крупного месторождения нефти в Ираке

  Российские нефтяники вернутся в Ирак

  Вместе взять измором

© 2004—2025 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU