Албания
Албания
Словакия
Словакия
Никарагуа
Никарагуа
Бурунди
Бурунди
Швейцария
Швейцария
Литва
Литва
Ватикан
Ватикан
Фиджи
Фиджи
Исландия
Исландия
Ангилья
Ангилья
Вьетнам
Вьетнам
Турция
Турция
Тунис
Тунис
Венесуэла
Венесуэла

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Таиланд:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Фаворит короля

В краю цветущих роз

Первая столица Сиама

Таиланд с английским не в ладах

Пхукет. Фантазии

Паттайя. Соблазны

Шоу эротические, и не только

СПИД в Тайланде

Талассотерапия и немного эротики

Этот голубой, голубой, голубой мир

Тайское лекарство от вселенской тоски

Oшейник для дам - 10 килограмм

Тайланд. Страна райских улыбок.

Бангкок и побережье

Тайланд. Тайские соблазны


Таиланд - Шоу трансвеститов в Таиланде

Шоу трансвеститов в Таиланде

  

Подраздел: Cтатьи о Таиланде | Таиланд
Страницы: 1

Через несколько дней после приезда в Таиланд, когда вы уже насладитесь солнцем и пляжами и вам захочется зрелищ, встанет вопрос куда пойти и что посмотреть. Помните, что самые красивые девушки в Таиланде это совсем не девушки, обязательно посетите шоу трансвеститов.

Шоу трансвеститов в ТаиландеЭто уникальный театр, в репертуаре которого яркие представления, понятные всем шутки и различные сольные номера. Музыкальное и световое оформление так же на высоте. Вам никто не помешает после представления сфотографироваться с некоторыми из актеров.

Подобные шоу очень распространены по всей стране, но есть особо раскрученные среди туристов бренды, такие как Альказар-шоу трансвеститов и Тиффани шоу ("Аlkazar" и "Tiffany"). Уровень у обоих шоу примерно одинаковый и достаточно высокий. Спрашивать совета у продавцов билетов - куда пойти - бесполезно, так как их ответ зависит в основном от размера комиссионных за ваш билет.

Сами шоу славятся великолепными костюмами и декорациями, так же популярны номера в стиле народных танцев. Шоу постоянно обновляется, меняется актерский состав и подборка номеров. То, что видели ваши знакомые в прошлом году, в этом сезоне заменят на более грандиозный и впечатляющий номер.

Будьте готовы к тому, что в некоторых шуточных представлениях на сцену приглашают туристов для участия. А вот песни исполняются под фанеру, что, однако, полностью компенсируется зрелищностью номеров.

Не смотря на то, что актеры - трансвеститы, шоу абсолютно невинны. Нет никакой опасности для детей, наоборот яркие костюмы и обилие блесток очень им нравятся. Обычный билет на такое шоу стоит в районе 10 долларов, но есть возможность купить пропуск в VIP зону. Такие VIP места расположены около сцены в наиболее удачных по расположению местах.

Отсюда идеально вести видеосъемку, которая, кстати, совсем не запрещена. Стоимость таких билетов не сильно отличается от обычных. В Таиланде много других диковинок, но впечатления от ярких шоу трансвеститов, надолго останутся в вашей памяти.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.tailand-del.ru/


С этой статьей о Таиланде также читали:

  Эти тайские дожди

  Английский в Таиланде

  Как избежать тайской тюрьмы

  Деревня Монгов

  Обычаи и правила поведения

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU