Бенин
Бенин
Болгария
Болгария
Филиппины
Филиппины
Макао
Макао
Эквадор
Эквадор
Израиль
Израиль
Малави
Малави
Гайана
Гайана
Грузия
Грузия
Гренада
Гренада
Вануату
Вануату
Бангладеш
Бангладеш
Ангола
Ангола
Токелау
Токелау

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Тайвань:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Лозунг тайваньцев: “Работа без отдыха”

Советы путешествующим в Тайвань

Экономика Тайваня

Город храмов - Тайнань

Западный Тайвань

Индустриальный центр - Гаосюн

Восточный Тайвань

Архипелаг Пэнху

Фестивали и праздники на Тайване

Музей традиций Шуньи

Музей красного риса в провинции Илань

Чан Кайши - музей Тайваня

Музеи искусств Тайваня

Луншань - храм Тайваня

Храм Конфуция


Тайвань - Изделия народного промысла Тайваня

Изделия народного промысла Тайваня

  

Подраздел: Cтатьи о Тайване | Тайвань
Страницы: 1

ч При покупке того или иного изделия продавцы завернут купленную вещь в красивую обертку и обвернут шелковыми ленточками Аукционный зал изделий народного промысла был создан во второй половине XX века, а точнее в 1957 году. Основателем явилось министерство экономики Тайваня. 

Базар специализируется на изделиях народа Тайваня. Чего здесь только нет! Можно все приобрести по не очень высокой цене, количество товара очень разнообразное.

Здесь можно приобрести не только одежду, а также различные изделия, украшения и сувениры. Все предметы, продающиеся здесь очень хорошего качества. Среди товаров можно найти: майки, мебель перламутровая, драгоценности, сделанные из кораллов и нефрита.

А так же из драгоценных металлов, статуэтки, изготовленные из фарфора, кофточки из настоящего шелка, ткань, скатерти, накидки, гобелены и еще многое другое.

Перечислять нет смысла список очень большой. Как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Это точно сказано про аукционный зал народного промысла. 

При покупке того или иного изделия продавцы завернут купленную вещь в красивую обертку и обвернут шелковыми ленточками. Это своего рода знак качества товара. Также продавцы очень доброжелательны и могут много чего посоветовать, что подарить тому или иному человеку и на какой праздник.

Аукционный зал завоевал огромную популярность у туристов. Сюда приезжают множество людей, чтобы купить вещи, которые больше нигде не найдешь. Купленная вещь будет радовать глаз и всегда напоминать о восточной замечательной стране.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с trytaiwan.ru


С этой статьей о Тайване также читали:

  Деревня аборигенов

  Мечеть на Тайване

  Кухня Тайваня

  Небоскреб "Тайбэй 101"

  Население Тайваня

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU