Лаос
Лаос
Таиланд
Таиланд
Тувалу
Тувалу
Тайвань
Тайвань
Панама
Панама
Чили
Чили
Мозамбик
Мозамбик
Зимбабве
Зимбабве
Бруней
Бруней
Болгария
Болгария
Монако
Монако
Шри Ланка
Шри Ланка
Непал
Непал
Испания
Испания

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Латвия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Красные латышские стрелки

Усадьба в Свенте

Дуга меридиана Струве

Илья Рипс и его Библейский код

Элина Гаранча

Ференц Лист в Риге

Костёл святого Людвига

Краслава

Пасиене

Марис великолепный: взлет и падение

Пещеры Риежупе

Раймонд Паулс

Лайма Вайкуле

Ивар Эдмунд Калныньш

Кольца судьбы Яниса Чаксте


Латвия - Мобильная связь в Латвии

Мобильная связь в Латвии

  

Подраздел: Cтатьи о Латвии | Латвия
Страницы: 1

Сегодня мобильная связь в Латвии распространена очень широко и повсеместно, трудно найти человека у которого не было-бы мобильного телефона, а у отдельных личностей их по два.  Многие жители, а иногда и предприятия, отказались от обычных фиксированных, телефонов и пользуются только мобильными. Технически, сегодня вся Латвия перекрыта тремя сетями, каждая по отдельности из которых покрывает практически всю территорию страны. Недоступной мобильная связь может быть разве только в каких-то отдаленных и совсем не населенных районах, но это быстрее исключение из правил.

Услуги мобильной связи в Латвии возможны как на постоянной основе - с заключением договора и оплатой счетов раз в месяц, так и по очень широко распространенным картам предоплаты, которые не требуют никаких договоров и взятия обязательств.

Второй оператор мобильной связи в Латвии Tele2

Мобильная связь в Латвии достаточно высокого качества, так-же мобильные операторы предлагают и другие услуги, например мобильный интернет. Вы можете посмотреть информацию и карту бесплатных точек Wi Fi в Риге и других городах Латвии. А ниже мы немного расскажем о операторах мобильной связи в Латвии.

LMT. Первый оператор это оранжевый LMT - Latvijas Mobilais Telefons, первый и потому что и появился первым, в 1992 году, на латвийском рынке и первый по качеству и разнообразию различных услуг. Помимо самой мобильной связи LMT предоставляет услуги связанные с передачей данных и беспроводному доступу к сети интернет.

У компании заключены договоры о роуминге с операторами 514 сетей мобильной связи в 177 странах, абоненты могут использовать свои телефоны не только в странах Европы, но и на других континентах. LMT так-же предоставляет услуги мобильной связи по картам предоплаты, под брендом OKarte. В сети LMT работает виртуальный оператор Amigo, который предоставляет услуги как с постоянным подключением, так и по карточкам предоплаты.

Tele 2. Второй оператор мобильной связи это желтый Tele 2, который до 2000 года был известен как Baltkom GSM, основанный в 1995 году. Так-же предлагает весь спектр современных услуг мобильной связи: передачу речи и данных, роуминг по миру, SMS, MMS и так далее. Одна из самых известных, популярных и удобных карт предоплаты в Латвии, которые предлагает Tele 2, это Zelta Zivtina или Золотая Рыбка по русски.

Bite. Ну и третий мобильный оператор, появившийся на латвийском рынке только в 2005 году, но так-же охвативший сетью всю страну и предоставляющий полный ассортимент услуг - это зеленый Bite. Так-же в сети Bite работают карты предоплаты Toxic и BiFri.

 Страницы: 1

Перепубликация с pribalt.info


С этой статьей о Латвии также читали:

  Парк Кронвалда

  Лайма Вайкуле

  Нейермюлен

  Даугавпилс

  Тайна Кораллового замка

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU