Турция
Турция
Мальдивы
Мальдивы
Таиланд
Таиланд
Ангола
Ангола
Германия
Германия
Тувалу
Тувалу
Беларусь
Беларусь
Замбия
Замбия
Ирландия
Ирландия
Армения
Армения
Сингапур
Сингапур
Никарагуа
Никарагуа
Аруба
Аруба
Иордания
Иордания

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Финляндия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Семейная сказка в озерной стране

Лапландское золото

Коувола. Формула развлечения

Группа Silentium

Финны против курения

Карл Маннергейм

Аки Каурисмяки

Кими Райкконен

Ян (Юхан Кристиан) Сибелиус

Александр Кай-Горан Стубб

Кюести Каллио

Вилле Херманни Вало

Аарни

Джими Тенор

Михаэль Топпелиус


Финляндия - Недвижимость в Финляндии

Недвижимость в Финляндии

  

Подраздел: Cтатьи о Финляндии | Финляндия
Страницы: 1

Сейчас в Финляндии по закону, любой человек, в том числе и из другой страны, может быть владельцем собственности в Финляндии. Многие россияне, пользуются этим не только для того чтобы вложить свои деньги в коммерческую недвижимость этой страны, но и чтобы приобрести, например дачу в Финляндии.

Это выгодно с нескольких позиций: Финляндия соседствует с Россией, и приехать туда довольно-таки легко, финская экономика и политика сейчас очень стабильны, уровень жизни в этой европейской стране очень высок и просто сама природа, достаточно взглянуть на несколько фото Финляндии, чтобы понять насколько там хорошая экологическая обстановка.

	 Недвижимость в ФинляндииФинны заботятся о сохранении своей природы, растительном и животном мире своей экоструктуры. И, конечно же, это возможности для занятий рыбалкой, охотой, зимними и водными видами спорта.

Соберётесь ли вы уже на осмотр будущей своей собственности, или просто на экскурсию в Финляндию, чтобы понять и оценить обстановку, а потом уже решать, нужна ли вам эта покупка или нет, вам надо получить визу в Финляндию.

Визы бывают нескольких видов: одноразовая, для строго одного посещения, она действует на срок до трёх месяцев, многократная, для нескольких посещений, число поездок и длительность пребывания указывается индивидуально в самой визе, но максимальный срок проживания в течение одной поездки – три месяца.

Чтобы находиться в Финляндии дольше трёх месяцев, необходимо получить вид на жительство, Люди с видом на жительство имеют право жить и путешествовать по стране во время его действия, а также изменять постоянное место жительство, уезжать и снова въезжать в Финляндию.

Если вы решили приобрести земельный участок в этой стран, то по правилам Финляндии, вам необходимо предоставить разрешение местной власти, к которой относится данный участок. Если на покупаемом участке вы также планируете постройку дома, то также необходимо разрешение на строительство.

Если же вы хотите приобрести участок с дачей в Финляндии, то для этого надо получить разрешение Центра окружающей среды, при этом это разрешение должно быть выдано в течение трёх месяцев после оформления договора купли-продажи.

 Страницы: 1

Перепубликация с finliandiya.ru


С этой статьей о Финляндии также читали:

  Финский балет

  Хочешь заключить брак с гражданином Финляндии?

  Семья и брак Финляндии

  Отель Katin Kulta пять звездочек

  Рыбалка в Финляндии

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU