Монголия
Монголия
Вануату
Вануату
Казахстан
Казахстан
Армения
Армения
Киргизия
Киргизия
Латвия
Латвия
Эритрея
Эритрея
Франция
Франция
Турция
Турция
Канада
Канада
Пакистан
Пакистан
Палау
Палау
Украина
Украина
Колумбия
Колумбия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Доминикана:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Курортная Доминикана

Пирамида для Колумба

Доминиканский ром

Доминиканские сигары

Изделия доминиканских умельцев и художников

Недвижимость в Доминиканской Республике

Климат Доминиканской Республики

Отдых с детьми в Доминиканской Республике

Обучение в Доминиканской Республике

Свадьба в Доминиканской Республике

SPA-центры в Доминикане

Рыбалка в Доминиканской Республике

Молодежный отдых в Доминиканской Республике

Ночная жизнь Доминиканы

Петушиные бои


Доминикана - Недвижимость в Доминиканской Республике

Недвижимость в Доминиканской Республике

  

Подраздел: Cтатьи о Доминикане | Доминикана
Страницы: 1

Приобретая недвижимость в Доминиканской Республике, Вы получите массу преимуществЭкзотический рай, колыбель зажигательных танцевальных ритмов, великолепный образец латиноамериканской культуры, сотни километров песчаных пляжей, прозрачные воды Атлантики и теплого Карибского моря - все это Доминиканская Республика.

Выбирая недвижимость за рубежом, следует обратить внимание на Доминиканскую Республику, потому что это удивительная страна с огромным количеством прекрасных мест и пейзажей.

Приобретая недвижимость в Доминиканской Республике, Вы получите массу преимуществ, к которым относится то, что там круглый год лето, ведь даже зимой температура там не опускается ниже 26 градусов.

Немаловажным фактором является девственная тропическая природа, чистейшая экология и безбрежные песчаные пляжи. Сегодня купить недвижимость в Доминикане достаточно просто, потому что для жителей России предусмотрено отсутствие визового режима.

Вполне реально, при возникновении такой необходимости, оформить вид на жительство, а в дальнейшем получить гражданство. Стоимость недвижимости в разных странах колеблется в зависимости от доступности и привлекательности местности. В Доминиканской Республике недвижимость может приобрести любой желающий, так как в стране очень лояльные цены и подходит каждому потенциальному покупателю, в соответствии с его возможностями. Сама республика находится на большом Карибском острове - Гаити.

Доминикана привлекательна для жилья и в качестве места для отдыха, она предоставляет Вам и всей Вашей семье спокойную жизнь, без намека на шумный и пыльный мегаполис. В отличие от других Карибских островов, доминиканская недвижимость вполне доступна, но с каждым годом здесь появляется все больше людей, и поэтому необходимо поторопиться, пока есть шанс, и приобрести здесь жилье.

Недвижимость в Доминикане - хороший вариант для инвестиций, потому что она имеет отличные перспективы. Вкладывая средства в недвижимость Доминиканской Республики, Вы получите стабильный доход, что немаловажно в наше нестабильное время.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с dominican.apico-tour.ru


С этой статьей о Доминикане также читали:

  Тайна двух океанов и одной черепахи

  Курорты Доминиканы

  Санто-Доминго

  Меренге, кокосы и киты

  Парк Харагуа

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU