Палау
Палау
Иран
Иран
Непал
Непал
Исландия
Исландия
Оман
Оман
Бангладеш
Бангладеш
Канада
Канада
Суринам
Суринам
Финляндия
Финляндия
Перу
Перу
Бенин
Бенин
Бурунди
Бурунди
Нигер
Нигер
Индия
Индия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Камбоджа:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Легенда об озере Те

Камбоджийская зима

Сиануквиль (Sihanoukville) - «странный город»

Путешествие по южным провинциям Камбоджи - Кампот и Кеп

В Камбодже нашли новый вид ящериц

Синн Сисамут - камбоджийский артист и исполнитель

Нородом Сианук - король Камбоджи

Нородом Сиамони - наследник престола Камбоджи

Рос Серейсотеа - знаменитая камбоджийская певица

Хун Сен - премьер-министр Камбоджи

Пол Пот (Салот Сар) и камбоджийское коммунистическое движение «красные кхмеры»

Канг Кек Иеу - камбоджийский политический деятель

Небольшой городок Кох Конг

Остров Ко Ронг

Остров Ко-Дек-Куль


Камбоджа - SPA-центры в Камбоджи

SPA-центры в Камбоджи

  

Подраздел: Cтатьи о Камбодже | Камбоджа
Страницы: 1

SPA-центры в Камбодже предоставляют широкий выбор процедурSPA-центры в Камбодже предоставляют широкий выбор процедур, направленных на оздоровление, омоложение и гармонизацию энергий в организме. Множество различных видов массажа, которые обязательно нужно испробовать на себе, способствуют глубокой релаксации и дают возможность избавиться от ежедневных стрессов, накопленных организмом.

Маски, обёртывания, расслабление в джакузи, купание в бассейнах — это только начало волнующего отдыха и первые из возможностей СПА-путешествия в Камбоджу.

Опытные массажисты и косметологи предлагают несколько видов массажа. Вы можете просто снять дневное напряжение или омолодить организм на несколько лет. Быбор за вами. 

Непродолжительный по времени анти-стрессовый массаж основное внимание уделяет интенсивному массажу шеи, плеч и спины, что способствует снятию напряжения. В заключении Вам нежными движениями массируют голову, что улучшает кровоснабжение мозга.

Особенно приятен массаж стоп, это древнее искусство рефлексологии основано на стимулировании работы внутренних органов путем нажатия с разной силой на определенные точки ступней. Для достижения максимального эффекта, перед массажем ноги опускают в воду с добавлением соли и ароматических масел, а затем обрабатывают скрабом. По окончании массажа ступни ног смазывают увлажняющим кремом. Процедура заканчивается массажем головы с использованием ароматических масел. Данная терапия дарит чувство полного расслабления, внутреннего оздоровления и ощущения свежести.

Тропический массаж - уже в названии улавливается экзотика. Успокоительная процедура для тела и души основана на принципах индийской аюрведической медицины. В результате нажатия с разной силой на определенные точки тела, происходит очищение энергетических каналов. Тропический массаж дарит расслабление тела и безмятежность сознания.

Ароматический массаж разные массажисты делают по-разному. У каждого свои любимые ароматические пристрастия. Многие разрабатывают собственные смеси ароматических масел и используют только их, скрывая секрет их приготовления.

Омоложение души и тела - такая процедура не может не понравитьсяМастер поглаживает и интенсивно массирует Ваше тело используя масло вместо массажного крема, что улучшает циркуляции крови. Этот общеукрепляющий массаж оздоравливает и поднимает тонус. Если делать ароматический массаж регулярно, Ваша иммунная система будет крепкой.

Тропическое оздоровление - это еще более приятная процедура, чем тропический массаж. Перед процедурой Вам необходимо принять теплую расслабляющую ванну с настоем лечебных трав, корицы, лемонграсса, сока кафрского лайма, имбиря, галангового и других ароматических масел. После расслабляющей ванны Вам сделают тропический массаж.

Омоложение души и тела - такая процедура не может не понравиться. Терапия начинается с омолаживающей ванны с миндальным маслом, лимонной цедрой, розмарином и эфирными маслами. После ванны Вам сделают массаж стоп, а затем спортивный массаж.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с cambodia.apico-tour.ru


С этой статьей о Камбодже также читали:

  Затерянный в джунглях

  Остров Ко-Дек-Куль

  1 мая в Камбодже

  Национальный парк Бокор

  Почему Камбоджа?

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU