Беларусь
Беларусь
Гуам
Гуам
Ливан
Ливан
Болгария
Болгария
Гренада
Гренада
Никарагуа
Никарагуа
Китай
Китай
ОАЭ
ОАЭ
Реюньон
Реюньон
Токелау
Токелау
Хорватия
Хорватия
Венгрия
Венгрия
Исландия
Исландия
Сальвадор
Сальвадор

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Камбоджа:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Легенда об озере Те

Камбоджийская зима

Сиануквиль (Sihanoukville) - «странный город»

Путешествие по южным провинциям Камбоджи - Кампот и Кеп

В Камбодже нашли новый вид ящериц

Синн Сисамут - камбоджийский артист и исполнитель

Нородом Сианук - король Камбоджи

Нородом Сиамони - наследник престола Камбоджи

Рос Серейсотеа - знаменитая камбоджийская певица

Хун Сен - премьер-министр Камбоджи

Пол Пот (Салот Сар) и камбоджийское коммунистическое движение «красные кхмеры»

Канг Кек Иеу - камбоджийский политический деятель

Небольшой городок Кох Конг

Остров Ко Ронг

Остров Ко-Дек-Куль


Камбоджа - Молодежный отдых в Камбодже

Молодежный отдых в Камбодже

  

Подраздел: Cтатьи о Камбодже | Камбоджа
Страницы: 1

Королевство Камбоджа - одна из интереснейших стран ИндокитаяКоролевство Камбоджа - одна из интереснейших стран Индокитая. С каждым годом страна становится все более привлекательной для молодежного туризма.

Ценителям настоящих путешествий Камбоджа подарит отдых, насыщенный незабываемыми впечатлениями и особенными приключениями. В Камбодже древнейшая цивилизация словно прорастает сквозь чащи зеленых деревьев и молчаливо взирает на наших современников глазами каменных изваяний Будды.

Отдых на побережье Сиамского залива оставит незабываемое впечатление. Теплая чистая вода. Коралловые рифы вокруг островов, обитаемых и не очень. На дне – губки, ежи, пёстрые рыбы. Дайвинг, снорклинг, рыбалка, водные мотоциклы, походы в джунгли, курс выживания на необитаемом острове – все это и многое другое ждет Вас в Камбодже.

Для любителей активного ночного отдыха Камбоджа предлагает не менее богатую программу.Разнообразные рестораны с европейской традиционной и экзотической азиатской кухней, ночные клубы и пабы ждут Вас в городах Камбоджи.

Пном-Пень – это место, где могут предложить даже не самые легальные услуги, включая сексуальные развлечения.В Сием-Рипе также имеется большой количество ночных клубов, баров и пабов. Весь город пронизан сетью больших и маленьких азиатских и западных баров и танцевальных клубов.

В Сиануквиле Вы можете посетить массажные салоны, сувенирные лавки, пляжные бары, дискотеки, рестораны, и даже казино. Большинство баров расположено «на горе» (On the Hill) – это популярное место развлечений в Сиануквиле.

Разнообразные рестораны с европейской традиционной и экзотической азиатской кухнейИ, конечно же, нельзя не упомянуть о том несравненном удовольствии, которое Вам доставит посещение магазинов и рынков Камбоджи.В качестве покупок и сувениров здесь можно найти много интересных вещей, и антиквариата: изделия из серебра и керамики, курительницы для опиума, старинные фигурки Будды и шелковые ткани.

Очень популярно бронзовое литье и ковка, плетение из рисовой и лотосовой соломы, а также из бамбука. Кроме того, в Камбодже можно сравнительно дешево купить драгоценные и полудрагоценные камни, как оправленные, так и не оправленные: сапфиры, изумруды низкого качества, рубины, шпинели, перидоты. 

Туры в Камбоджу - это путешествие в страну, где добродушные и спокойные местные жители не оставят вас без внимания. Экзотическая кухня с изобилием морепродуктов познакомит вас с неведомыми вам вкусами, благоприятный климат и низкие цены оставят самые приятные впечатления от отдыха.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с cambodia.apico-tour.ru


С этой статьей о Камбодже также читали:

  Хун Сен - премьер-министр Камбоджи

  Фрукт Дуриан

  Буддистская церемония в полнолуние

  Культурное наследие Камбоджи

  В Камбодже нашли новый вид ящериц

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU