Маврикий
Маврикий
Гибралтар
Гибралтар
Гвинея
Гвинея
Ватикан
Ватикан
Россия
Россия
Ирландия
Ирландия
Хорватия
Хорватия
Катар
Катар
Сербия
Сербия
Эквадор
Эквадор
Гондурас
Гондурас
Уганда
Уганда
Китай
Китай
Мальта
Мальта

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


США:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Ким Бэсингер

Любовь и секс в американской школе

Джоди Фостер

Роберт Редфорд

Мерил Стрип-"женщина с тысячью лиц"

Прекрасный принц Голливуда

Ричард Гир

Кэтлин Тернер

Джон Траволта

Деми Мур

Всемогущий Джим Керри

Неординарная и обаятельная Джулия Ормонд

Джеймс Стюарт

Джереми Айронс

Джек Николсон.Внук своей матери.


США - Жаклин Кеннеди. Первая леди Америки - легкомысленная Джекки

Жаклин Кеннеди. Первая леди Америки - легкомысленная Джекки

  

Подраздел: Cтатьи о США | США
Страницы: 1234
Если она клала на кого-то глаз, то делала все возможное, чтобы он узнал о ее интересе и позвонил ей. Одним из получивших такой «сигнал» стал маститый журналист из «Нью-Йорк таймс» Питер Хэмилл. Его затяжной 7-летний роман с актрисой Ширли Мак-Лейн был уже готов перерасти в законный брак, но Джекки разрушила их отношения буквально за несколько дней. Но и ей не суждено было долго торжествовать победу. Вскоре одна из газет поместила давнишнюю статью Хэмилла, посвященную браку Джекки и Онассиса. В свое время он сам не решился опубликовать ее, сочтя чересчур резкой. Начиналось произведение словами: «Ни одна проститутка в мире еще не продавала себя так дорого». Само собой после обнародования материала между Джекки и журналистом было все кончено.

Жаклин Кеннеди и Морис ТемплсменДжекки, чей аппетит на молоденьких мальчиков с годами только разгорался, походя разрушила отношения еще нескольких любящих пар, недолгое время встречаясь с режиссером-документалистом, отчаянно похожим на Бобби Кеннеди, и имея «тайную» любовную связь с главным секс-символом и непревзойденным «сексуальным атлетом» Голливуда тех лет актером Уорреном Битти. Ее финальный роман оказался, наверное, самым прекрасным и прозаичным. Последний мужчина ее жизни был стар, лыс, толст и вовсе не знаменит. Бизнесмен во время кризиса конца 70-х на нью-йоркской бирже помог оказавшейся на грани банкротства Джекки дельным советом, и в результате ее состояние увеличилось ровно впятеро. Само собой мадам Кеннеди-Онассис не могла не влюбиться в такого «нужного» человека.

Несколько лет она потратила на то, чтобы увести его от ортодоксальной еврейской жены, в силу религиозных убеждений не признававшей развода, и троих детей. Никто в жизни еще не любил Жаклин так, как Морис. Он целовал землю, по которой она ходила.

- Он был похож на плюшевого мишку, - говорит близкая подруга Джекки Вивиан Креспи. - Для него не существовало ничего, кроме Джекки.

Только, увы, ей самой оставалось жить не так уж долго.

На 30-й годовщине гибели своего первого мужа Жаклин принимала участие в конных состязаниях и упала с лошади. Последствия травмы в ее возрасте могли быть серьезными, но пациентка быстро оправилась, в очередной раз оправдав миф, что время над ней не властно. И в самом деле, в свои 64 года выглядела Джекки изумительно.

Стройная, лучезарная и по-прежнему сексуальная. Конечно, дело не обошлось без подтяжек лица и некоторых других ухищрений, но секрет ее молодости был, видимо, все же в чем-то другом. Ведь она выкуривала до 60 сигарет в день и долгое время сидела на стероидах с амфетаминами. Тем не менее через несколько месяцев вечно молодой красавице был вынесен приговор - рак. Он сожрал ее за каких-то несколько месяцев.

Когда боль стала совсем невыносимой, Джекки потребовала, чтобы ее выписали из больницы и прекратили всякое лечение.

Jacqueline Lee Bouvier Kennedy Onasiss скончалась 19 мая 1994 года в своей постели.

 Страницы: 1234

Перепубликация с www.peoples.ru


С этой статьей о США также читали:

  Королева вуду или Ведьма вуду? Мириам Шамани

  Цирк Flora, США

  Мэрилин Монро. Великая блондинка XX века

  Завоевание Южной Америки

  Дрю Бэрримор

© 2004—2025 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU