![]() |
|
Статьи о странах | АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ |
США: ![]() ![]() ![]() Ким Бэсингер Любовь и секс в американской школе Джоди Фостер Роберт Редфорд Мерил Стрип-"женщина с тысячью лиц" Прекрасный принц Голливуда Ричард Гир Кэтлин Тернер Джон Траволта Деми Мур Всемогущий Джим Керри Неординарная и обаятельная Джулия Ормонд Джеймс Стюарт Джереми Айронс Джек Николсон.Внук своей матери. |
Когда Ту Тьен Дао и Ху Та Лонг прибыли в Соединенные Штаты из Лаоса в 1979 году, они мечтали что-то сделать для своих восьми дочерей. Их семья имела химчистку в Хьюстоне, штат Техас, но, как и многие трудолюбивые иммигранты, они хотели, чтобы их дети получили хорошее образование и занялись правом или медициной.
"Я люблю свою маму и папу", - сказала недавно Клои в интервью "Сан-Хосе Меркури Ньюс". - Но человек должен следовать своей мечте. Человек живет, чтобы делать то, что он хочет делать". Нью-йоркская поездка увенчалась работой в бизнесе вечерней одежды. Клои стала помощницей управляющего маленькой дизайнерской фирмы и развила ее в многомиллионный бизнес. В 2000 году она возвратилась в Хьюстон и открыла собственный дизайнерский бутик "Лот 8", названный так в честь восьми сестер в ее семье. "Лот 8", выставляющий коллекцию вечерних туалетов, платьев и спортивной одежды, является теперь одним из самых известных в Хьюстоне бутиков моды и привлек внимание всей страны. Клои - участник программы телекомпании "Браво" "Подиум", в которой различные дизайнеры состязаются каждую неделю, предлагая свои решения определенной дизайнерской задаче. Клои стала победительницей второго сезона шоу, который принес ей 100 000 долларов - на разработку своей собственной коллекции модной одежды. "Я создаю одежду для всех, - говорит Клои. - Мода нас, в некотором смысле, уравнивает - мы все с одинаковым энтузиазмом приветствуем хорошие вещи, сделанные со вкусом".
Перепубликация с v-amereke.info
| |||||||||
|