![]() |
|
Статьи о странах | АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ |
ОАЭ: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Ski Dubai - первый лыжный курорт на Ближнем Востоке Аквавенчер Алмазная башня Бар-Дубай Район Бастакия Бурдж Дубай Деревня ныряльщиков Дворец Шейха Саида Аль Мактума Заповедник Рас-аль-Хор Мечеть Джумейра Острова "The World" Пальма Джумейра Школа Аль-Ахмадийя Этнографическая деревня Неповторимый шарм Арабских Эмиратов |
Шарджа — ближайший к Дубаю эмират — находится в получасе езды от дубайского аэропорта. Здесь предлагается недорогой пляжный отдых. В Шардже действует сухой закон, поэтому употребление спиртного возможно исключительно из личных запасов только у себя в номере. Из любого отеля организуются бесплатные поездки в Дубай, как правило 4 раза в день. Шарджа по полярности среди туристов конкурирует с Дубаем. Цены на береговые отели здесь ниже дубайских. В Шардже нет ночных клубов и дискотек, поэтому туристы по вечерам и отправляются в Дубай. Сухой закон соблюдается настолько жестко, что даже в отеле вы не найдете алкогольных напитков.
Отели в Шардже — от двух до четырех звезд. HOLIDAY INTERNATIONAL 4* Полностью реставрированный отель, клиенты которого пользуются пляжем Лу-Лу. Все номера с балконами, бассейн с температурным контролем. В отеле можно бесплатно воспользоваться тренажерным залом, поиграть в настольный и большой теннис. MARBELLA RESORT 4* В отеле 50 бунгало-вилл на два номера, причем виллы внутри выглядят гораздо лучше, чем снаружи. В больших номерах есть кухни. Каждая вилла имеет собственную парковку. Работает современный фитнес-центр. HOLIDAY inn 4*+ Открыт в 1992 году. До 13 этажа — номера без балконов. Пять раз в день от отеля курсирует автобус в Дубаи. GRAND Sharjan hotel 4* Самый близкий пляж от моря. Большие номера. Есть джакузи, два российских телевизионных канала, бильярд, фен в номере. Корты работают даже ночью. В отеле разработана программа отдыха для семей с детьми, готовится программа встречи Нового года для русскоязычных туристов. LOU LOU A 3*+ Немецкий отель. Приличная территория, небольшие номера, разнообразная кухня, барбекю на улице. Теннис бесплатно, бильярд за дополнительную плату. BEACH HOTEL 3* Очень большие номера с шикарным видом на море. Несмотря на отличия в планировке, стоят они все одинаково. В ресторане новое меню на каждый день, есть сауна и фитнес-центр.
Перепубликация с www.otpusk.com
| |||||||||
|