Гвинея
Гвинея
Пакистан
Пакистан
Габон
Габон
Россия
Россия
Перу
Перу
Нигерия
Нигерия
Иран
Иран
Чад
Чад
Эквадор
Эквадор
ЮАР
ЮАР
Науру
Науру
Турция
Турция
Болгария
Болгария
Мальдивы
Мальдивы

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Латвия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Красные латышские стрелки

Усадьба в Свенте

Дуга меридиана Струве

Илья Рипс и его Библейский код

Элина Гаранча

Ференц Лист в Риге

Костёл святого Людвига

Краслава

Пасиене

Марис великолепный: взлет и падение

Пещеры Риежупе

Раймонд Паулс

Лайма Вайкуле

Ивар Эдмунд Калныньш

Кольца судьбы Яниса Чаксте


Латвия - Уютная Латвия

Уютная Латвия

  

Подраздел: Cтатьи о Латвии | Латвия
Страницы: 1234
Очень подробный путеводитель, с картами и интересными маршрутами. Есть почти все достопримечательности. “Латвия” - путеводитель Ле Пти Футе. Тоже понравился, но карты сделаны не так хорошо, как в “Полиглоте”.

В самой Риге, как только приедете, тут же отправляйтесь в информационный центр, он находится в здании “Дома Черноголовых” на Ратушной площади. Этот дом знают все рижане, так что не ошибетесь. На двери красуется буковка I , то есть информация. Здесь вы можете попросить все, что есть о Латвии на русском языке и вам выдадут кучу бесплатных карт, путеводителей, журнальчиков.

Еще один способ сориентироваться в городе - англоязычный журнал Riga This Week, а в журнале “CityPaper”, посвященном балтийским странам, есть целая рубрика “для детей”, где указаны адреса зоопарка, парков, аквапарков и прочих детских радостей. Путеводитель можно взять бесплатно в гостинице “Латвия”, что недалеко от Площади Свободы.

 Страницы: 1234

Перепубликация с rest.kuda.ua


С этой статьей о Латвии также читали:

  Ференц Лист в Риге

  Латгалия: Восточная Латвия

  Сергей Антонов

  Земгале: Центральная Латвия

  Праздник вина в Сабиле

© 2004—2025 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU