Пакистан
Пакистан
Норвегия
Норвегия
Канада
Канада
Испания
Испания
Аруба
Аруба
Франция
Франция
Индонезия
Индонезия
ОАЭ
ОАЭ
Гаити
Гаити
Либерия
Либерия
Гонконг
Гонконг
Габон
Габон
Ирландия
Ирландия
Мозамбик
Мозамбик

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


США:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Ким Бэсингер

Любовь и секс в американской школе

Джоди Фостер

Роберт Редфорд

Мерил Стрип-"женщина с тысячью лиц"

Прекрасный принц Голливуда

Ричард Гир

Кэтлин Тернер

Джон Траволта

Деми Мур

Всемогущий Джим Керри

Неординарная и обаятельная Джулия Ормонд

Джеймс Стюарт

Джереми Айронс

Джек Николсон.Внук своей матери.


США - Секс, деньги и еда

Секс, деньги и еда

  

Подраздел: Cтатьи о США | США
Страницы: 1

В любой точке мира американцы чувствуют себя очень комфортно. У них есть самое главное - деньги. С этим трудно поспорить. То, что нельзя купить за деньги, американцы купят за большие деньги. Их легко вычислить из большой интернациональной семьи, особенно зимой. Американец будет стоять в шортах, натуральной шубе, на ногах - сланцы, на голове - кепка, солнцезащитные очки и конечно - счастливая улыбка, от осознания национальной принадлежности и проживания в Америке.

Если вы пригласите американца на чашку кофе, чай они не пьют, он будет вам искренне признателен за приглашение, но кепку в помещении не снимет, сланцев за порогом не оставит. Будьте готовы увидеть его свежемороженные ноги на столе, рядом с чашкой кофе. Постарайтесь не удивляться и не нарушать вашего нервного равновесия, потому что это только начало знакомства с уникальными манерами поведения и американскими стандартами этики. Американцу всегда некомфортно держать ноги вместе. Положив ногу на ногу, он и не заметит, что часть трусов с содержимом в них почти уже вывалилась из шортов. Мягко поглаживая мохнатую ногу, момент самолюбования и возможного сексуального вызова, он будет со свистом и причмокиванием тянуть кофе из чашки.

Повседневная жизнь американцевСмех с вашей стороны неуместен и будет звучать как вызов - американцы придерживаются схемы - всё естественное - небезобразно. Вы сделаете его более счастливым, если вместо фарфоровой чашки предложите бумажный стакан - это напомнит ему о его Родине-Америке. Он за то, чтобы не тратить ваше время попусту - мытье фарфоровой чашки. Время - деньги, а значит вы уже потеряли кучу денег.

По правилам гостеприимства, после кофе, мы должны развлечь гостя. Можете не утруждать своё воображение как занять его. Всё очень-очень просто! Музеи, театры, соборы, всё, что связано с понятиями культуры и искусства не возбуждает его. Только одно слово может пробудить его к жизни - секс.

Вы вероятно и не подозревали какой сексуальный аппетит и неуёмное воображение спит под солнцезащитными очками. И если даже у него простатит, после многочисленных беспорядочных сексуальных игр и импровизаций, в левом кармане его натуральной шубы всегда найдётся Виагра. Успех обеспечен! Но мы, русские, не только боимся заниматься диким сексом, мы боимся даже произносить слово секс вслух! И всё от природной стеснительности и национальной деликатности, конечно. И это правильно - чистота - залог здоровья!

Нет, не поймите меня превратно, я не хочу сказать, что все американцы - грязные похотливые сластолюбцы, у нас тоже этого добра хватает, но что-то неправильно запрограммированно в их ковбойском сознании, если они оставляют на обеденном столе еду, трусы, лифчики, носки... Ах, ну что вы всё теряетесь в непонятках? Поели быстро, позанимались сексом быстро, ушли на работу быстро. Кто будет убирать? Это совсем лишнее, когда они вернуться с работы, всё вернётся на свои круги - секс, еда, телевизор.

Включаешь телевизор - а там уже занимаются сексом, ну как не присоединиться? Переключаешь на другой канал-а там соревнование - кто больше и быстрее сожрёт сосисок. И столько оптимизма в глазах участников, что секс уже позабыт, раздаётся звук хлопающей двери холодильника - сосиски пошли в ход. Американец обожает быть активной частью любого происходящего события, даже если это происходит по телевизору. Надо успеть везде, ведь жизнь так коротка, а соблазны так сильны...

Американец обожает магазины. Слово "скидка" или" распродажа" действует на него как на быка красная тряпка: ноздри трепещут, ноги роют землю, температура зашкаливает, сознание отключено - промедление смерти подобно - надо бежать и купить по-дешёвке, даже если это ему совсем не нужно. Нам, русским, этого никогда не понять. И знаете почему? Потому что у нас нет денег! У нас нет денег покупать дешёвые вещи! У нас нет желания выглядеть дешёво.

Менталитет - сильная вещь, особенно когда он несёт в себе глубокое культурное наследие.

 Страницы: 1

Перепубликация с ikki.ucoz.ru


С этой статьей о США также читали:

  Я хотела свернуть Биллу шею

  История премии Оскар

  Аляска

  Замуж за американца! А стоит ли?

  Дэйв Брубек

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU