Австралия
Австралия
Ирландия
Ирландия
Пакистан
Пакистан
Франция
Франция
Зимбабве
Зимбабве
Ангилья
Ангилья
Токелау
Токелау
Молдова
Молдова
Вануату
Вануату
Мартиника
Мартиника
Иран
Иран
Армения
Армения
Перу
Перу
Кирибати
Кирибати

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Теркс и Кайкос:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Роскошный сервис и масса впечатлений на Теркс и Кайкос

Средний Кайкос

Солт-Кэй - один из самых интересных островов Теркс и Кайкос

Северный Кайкос

Южный Кайкос

Город Коберн-Таун

Остров Гранд-Терк

Фестивали и праздники на островах Теркс и Кайкос

Западный Кайкос

Остров Провиденсиалес

Обычаи и традиции островов Теркс и Кайкос


Теркс и Кайкос - Роскошный сервис и масса впечатлений на Теркс и Кайкос

Роскошный сервис и масса впечатлений на Теркс и Кайкос

  

Подраздел: Cтатьи о Терксе и Кайкосе | Теркс и Кайкос
Страницы: 1

Роскошный сервис и масса впечатлений на Теркс и КайкосУстали ли вы от суеты и рутины будней? Хочется ли вам смены ежедневной обстановки и окружения? Интересны ли вам новые впечатления, ощущения, эмоции? Если вы хоть на один из этих вопросов ответили утвердительно, значит, самое время отправляться в отпуск и желательно подальше от дома.

Одно из мест, где вы наверняка найдете отдых не просто приятный и интересный, но роскошный и увлекательный, – острова Тёркс и Кайкос. Эти земли представляют собой страну в Карибском бассейне, удачно расположившиеся в благодатной тропической климатической зоне.

История туризма на этих островах не велика и не мала, ей приблизительно полстолетия. Начавшись с яхтного причала и взлетной полосы для частных самолетов, построенных группой богатых людей для личного отдыха, их туристическая инфраструктура на данный момент разрослась до удивительных масштабов.

Думается, каждый приехавший сюда отдыхающий найдет для себя местечко и способ развлечения именно для себя. Известно, сколь замечательна и захватывающа у здешних берегов рыбалка. Помимо того, что вы получите огромное удовольствие от процесса рыбной ловли.

В июне или июле вам будет предоставлена возможность принять участие в ежегодном соревновании на лов самой крупной рыбы. Победитель при желании может получить свой трофей в приготовленном виде, причем повар произведет все История туризма на этих островах не велика и не маламанипуляции прямо на ваших глазах.

На Тёрксе и Кайкосе вы можете понаблюдать за китами – удовольствие, предоставляемое далеко не всеми курортными центрами, и весьма занимательное.

Большинство отелей на островах имеют SPA-салоны, местные рестораны уютны и даже роскошны, города красивы, чисты и интересны достопримечательностями (музеями, архитектурой)… Разве все сказанное – не аргументы в пользу отдыха именно здесь!

Если вам хочется еще больше экзотики и уникальных впечатлений, посетите эти места в июне, когда проводится фестиваль Саммерджем (два дня, наполненные конкурсами красоты и музыкой), или один из других фестивалей, различных по тематике, но похожие по буре эмоций, ярких красок и звуков. Едва ли не каждый месяц на островах происходит какое-нибудь действо. 

 Страницы: 1

Перепубликация с travel-exotic.ru


С этой статьей о Терксе и Кайкосе также читали:

  Остров Провиденсиалес

  Обычаи и традиции островов Теркс и Кайкос

  Северный Кайкос

  Фестивали и праздники на островах Теркс и Кайкос

  Город Коберн-Таун

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU