Куба
Куба
Ниуэ
Ниуэ
Катар
Катар
Япония
Япония
Мексика
Мексика
Андорра
Андорра
Германия
Германия
Чили
Чили
Македония
Македония
Чад
Чад
Армения
Армения
Руанда
Руанда
Тайвань
Тайвань
Хорватия
Хорватия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Таиланд:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Фаворит короля

В краю цветущих роз

Первая столица Сиама

Таиланд с английским не в ладах

Пхукет. Фантазии

Паттайя. Соблазны

Шоу эротические, и не только

СПИД в Тайланде

Талассотерапия и немного эротики

Этот голубой, голубой, голубой мир

Тайское лекарство от вселенской тоски

Oшейник для дам - 10 килограмм

Тайланд. Страна райских улыбок.

Бангкок и побережье

Тайланд. Тайские соблазны


Таиланд - Чароен Сиривадханабхакди

Чароен Сиривадханабхакди

  

Подраздел: Cтатьи о Таиланде | Таиланд
Страницы: 1

Чароен СиривадханабхакдиСамый состоятельный таиландский бизнесмен, владелец крупной компании. Его собственный капитал оценивается приблизительно в 3,2 миллиарда долларов (по данным издания Форбс на период 2007-го года). Чароен Сиривадханабхакди стал известным в тот момент, когда на рынке появилось пиво «Chang». Теперь его пиво – это национальный символ, всемирно известный бренд.

Когда-то он был сыном уличного торговца, а теперь является владельцем столь крупного конгломерата. Компания Чароен Сиривадханабхакди - Charoen Corporation Group (TCC) - в настоящее время управляет некоторым количеством направлений: напитками, потребительскими товарами, собственностью, инвестициями, страхованием и арендой.

Кстати конгломерат расширяется и планирует заняться сельскохозяйственной деятельностью в Таиланде, а также – соседних странах. Инвестиции идут главным образом в ориентированные на экспорт сельскохозяйственные продукты и зерновые культуры. Группа TCC естественно интересуется сектором сельского хозяйства, но у нее собственные планы, например компания не желает заниматься разведением домашнего скота.

Чароен Сиривадханабхакди на сегодняшний день принадлежат 100 000 rai (таиландская территориальная величина) земли в различных областях (их более 50-ти), включая Бангкок. Компания планирует в скором времени (к 2010-ому году) увеличить собственные плантации еще на 20 000 rai, главным образом, в областях Нег Khai, Kanchanaburi, Chachoengsao, Rayong, Prachin Buri и Loei.

ТСС планирует расширить территории под плантации для выращивания сахарного тростника, тапиоки и пальм, так как требования на данные разновидности культур постоянно возрастают.

В настоящее время, конгломерат управляет сахарными заводами в Лампанге, Uttaradit, Suphan Buri и Чонбури. Компания сформировала совместное предприятие с местными партнерами в Камбодже (52 500 rai плантаций сахарного тростника)

В Камбоджу уже инвестировали более двух миллиардов батов. Чароен Сиривадханабхакди утверждает, что его компания потратила более пяти миллиардов батов на сельскохозяйственные проекты и торговлю сельскохозяйственными продуктами. Однако, это не предел – в будущем конгломерат собирается потратить еще больше.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.peoples.ru


С этой статьей о Таиланде также читали:

  Таиланд. Любителям пива посвящается

  Почитание королевской семьи и буддизм

  Таиланд. История переворотов

  Пхукет. Фантазии

  Пумипон Адульядет

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU