Сирия
Сирия
Лесото
Лесото
Монако
Монако
Турция
Турция
Гаити
Гаити
Аргентина
Аргентина
Джибути
Джибути
ЮАР
ЮАР
Палау
Палау
Гибралтар
Гибралтар
Китай
Китай
Ливия
Ливия
Эквадор
Эквадор
Албания
Албания

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Маршалловы острова:

О стране
Все статьи


Тропический рай Маршалловых островов

Экзотика как она есть на Маршалловых островах

Атолл Кваджалейн

Атолл Бикини на Маршалловых островах

Фестивали и праздники на Маршалловых островах

Дайвинг на Маршалловых островах

Обычаи и традиции Маршалловых островов

Что посмотреть на Маршалловых островах

Маджуро – политический и экономический центр

Кваджалейн – самый большой коралловый атолл Маршалловых о-вов

Атолл Мили

Атолл Вотье

Коралловый остров Меджит

Атолл Малоэлап

Необитаемый атолл - Бикини


Маршалловы острова - Тропический рай Маршалловых островов

Тропический рай Маршалловых островов

  

Подраздел: Cтатьи о Маршалловых островах | Маршалловы острова
Страницы: 12

Эта маленькая экзотическая страна также славится своими белоснежными пляжами из белого кораллового пескаЕсли вы стремитесь удалиться подальше от цивилизации, воссоединиться с природой и почувствовать себя Адамом или Евой, то в любом случае ваш выбор падет на Маршаллы или Маршалловы острова. Экзотический отдых на Маршаллах – это отличный выбор для туристов, увлекающихся коралловыми рифами и красивыми видами. Этот район Океании населен очень дружественным, мирным и приветливым населением. Его красивые берега скрывают под водой прекрасные подводные ландшафты.

Кроме этого, на островах можно встретить множественные памятки гремевшей войны – Второй Мировой Войны. Пейзажи подводного мира здесь действительно великолепны, именно здесь спрятаны самые ценные сокровища мира – древние подводные сады.

Спуститесь под воду и поймете, что ничего красивее никогда не видели. Кроме этого, здесь вы найдете огромное количество других местных достопримечательностей. Сравнительно недорогие туры на Маршаллы ценятся также за то, что здесь самые благоприятные условия для любителей сноркелинга, поскольку такого разнообразия экзотических рыб, растений и кораллов практически нигде на планете нет.

Эта маленькая экзотическая страна также славится своими белоснежными пляжами из белого кораллового песка, где можно получить шикарный загар. Самые лучшие пляжи на острове находятся на островах Аилинглаплапе и Мили, а также в районе Лаура-Бич в Маджуро.

Кстати, именно Маджуро является национальным и политическим центром этой страны, а проживает здесь почти половина всего населения. Когда-то Роберт Стивенсон назвал этот атолл – Жемчужина Тихого океана, однако чем больше развивался туристический бизнес, тем больше достоинств получала эта маленькая экзотическая страна. Фешенебельные отели на Маршаллах – одни из самых лучших среди островов, поскольку туристическая инфраструктура здесь очень развита.

Однако местные жители смогли органично сплести воедино свои национальные традиции и новые современные условия жизни, именно поэтому экзотический отдых на Маршалловых островах запомнится вам не только увиденными видами и животными, но также вас не сможет не поразить самобытная культура населения на фоне современных зданий. А отели на Маршаллах предложат свои услуги по подбору наиболее интересных маршрутов для треккинга, чтобы гости смогли в полной мере узнать, как именно живут местные жители, узнать подробности их культуры и национальных традиций.

Три острова этой страны - Маджуро-Делап, Алига и Деррит (Рита) - были объединены в отдельный муниципалитет, сформировав тем самым столицу этого архипелага. Уже нельзя назвать это место тропическим раем на земле, теперь здесь современное место с довольно любопытными достопримечательностями, которые толкают туристов покупать туры на Маршаллы, желая самолично убедится в том, что современные здания еще не полностью уничтожили исторические и природные ценности на этих островах. Тропический рай Маршалловых островов.

Маршалловы острова хранят на своих землях памятки своей ранней культуры, старинные морские карты, изготовленные из хитроумных узлов и кусочков древесины, образцы средств передвижения по воде древних людей (каноэ, плоты), а также орудия труда, при изготовлении которых не применялось металла. Почти все отели на Маршаллах предлагают своим постояльцам экскурсии с опытным гидом по самым интересным местам своей страны.

Тропический рай Маршалловых островов Кроме этого, многие стремятся провести экзотический отдых на Маршаллах для того, чтобы увидеть своими глазами красивейший фейерверк. Эти салюты организовывают военные базы США, когда проводят испытания своих орудий. Однако наш вам совет – если решите своими глазами взглянуть на это великолепное зрелище, то находитесь, лучше всего, на безопасном расстоянии.

Эта маленькая экзотическая страна в свое время имела очень интересную школу – школу любви. Когда-то очень давно на острове Арно в районе Лонгар молодые женщины обучались различным хитростям и методам сексуального поведения, а также основам семейной жизни. Ученые же считают, что Маршалловы острова, а точнее их пресловутая школа стала прародительницей знаменитой на весь мир школы гейш в Японии.

Однако туры на Маршаллы ценятся также за свое разнообразие, поскольку эта страна имеет огромное количество интересных мест, исторических памяток, культурных ценностей, а также славится великолепными видами, первоклассными пляжами ласковыми водами океана.

 Страницы: 12

С этой статьей о Маршалловых островах также читали:

  Необитаемый атолл - Бикини

  Экзотика как она есть на Маршалловых островах

  Дайвинг на Маршалловых островах

  Коралловый остров Меджит

  Атолл Вотье

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU