Македония
Македония
Швеция
Швеция
Свазиленд
Свазиленд
Таиланд
Таиланд
Гибралтар
Гибралтар
Армения
Армения
Панама
Панама
Фиджи
Фиджи
Аруба
Аруба
Тувалу
Тувалу
Испания
Испания
Чад
Чад
Гамбия
Гамбия
Аргентина
Аргентина

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Финляндия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Семейная сказка в озерной стране

Лапландское золото

Коувола. Формула развлечения

Группа Silentium

Финны против курения

Карл Маннергейм

Аки Каурисмяки

Кими Райкконен

Ян (Юхан Кристиан) Сибелиус

Александр Кай-Горан Стубб

Кюести Каллио

Вилле Херманни Вало

Аарни

Джими Тенор

Михаэль Топпелиус


Финляндия - Знакомства с Финляндией – традиции и обычаи

Знакомства с Финляндией – традиции и обычаи

  

Подраздел: Cтатьи о Финляндии | Финляндия
Страницы: 1

Население, проживающее на землях Финляндии, невообразимо приветливое и благородное. Можно по их поступкам составить характеристику Финляндии. Путешественников всегда немного поражают эти качества, поскольку в сегодняшнем мире они присущи не всем. Мечтаниями это население тоже не обижены, так как их разнообразные рассказы и корридо являются в большом количестве случаев лишь выдумками, у которых нет никаких достоверных подкреплений.

традиции и обычаи ФинляндииОбязательно купите в Финляндию горящий тур, и вы сами убедитесь, что приветливость и благородство этого населения пересекается с такими качествами, как выдержанность, целомудренность и сообразность. Эта национальность почитает абсолютно во всех начинаниях хозяйственность, трудолюбие, прямоту, правду, и многое-многое другое. Характеризуя финнов, можно сказать, что они не слишком быстро действенны и изменение ситуации немного выводит их из равновесия.

В Суоми, как и в огромном количестве различных стран, регламент вежливости и манеры общественности порой достаточно заурядны. Так должно быть, поскольку тут находится центр туризма Финляндии. Многим образованным обитателям характерны такие черты, как деликатность, любезность, обоснованность и хладнокровие. Пожатие руки в Финляндии приемлемо лишь при первом знакомстве с человеком, далее же при последующих встречах они приветствуют друг друга кивком головы, либо совестным приветствием.

Возьмите на заметку тот факт, что на протяжении каких-либо официальных или деловых встреч пожатие руки является необходимым явлением, как главный невербальный метод. Вам обязательно надо поехать в этот центр туризма Финляндии. И как бы, вам не было странно, женщинам в этой стране тоже пожимают руку, поскольку какие-либо другие действия в их сторону воспринимаются, как-то с подозрением. Поэтому помните об этом и не рискуйте понапрасну и поступайте, так как заведено по их обычаям.

Плюс ко всему финны не слишком эмоциональные люди и поэтому выражение своих чувств какими-либо действиями просто не допустимы. В поселках Финляндии, сохранились обычаи просматривать газеты обязательно каждый день. И в заключении, упомянем о том, что это очень чистоплотная нация, ценящая окружающий их мир и все, что у них есть.

 Страницы: 1

Перепубликация с finliandiya.ru


С этой статьей о Финляндии также читали:

  Шоп туры Финляндии

  Майла Нурми

  Послевоенное время и внешнеполитический курс Финляндии

  Музыкальная жизнь финнов в Петербурге

  Аквапарки в Финляндии

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU