Италия
Италия
Науру
Науру
Мартиника
Мартиника
Уганда
Уганда
Чехия
Чехия
США
США
Малайзия
Малайзия
Зимбабве
Зимбабве
Гуам
Гуам
Гренада
Гренада
Эквадор
Эквадор
Парагвай
Парагвай
Хорватия
Хорватия
Литва
Литва

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Финляндия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Семейная сказка в озерной стране

Лапландское золото

Коувола. Формула развлечения

Группа Silentium

Финны против курения

Карл Маннергейм

Аки Каурисмяки

Кими Райкконен

Ян (Юхан Кристиан) Сибелиус

Александр Кай-Горан Стубб

Кюести Каллио

Вилле Херманни Вало

Аарни

Джими Тенор

Михаэль Топпелиус


Финляндия - Теплый праздник Новый год в Финляндии

Теплый праздник Новый год в Финляндии

  

Подраздел: Cтатьи о Финляндии | Финляндия
Страницы: 1

Где Дед Мороз оказывается в первую очередь? Как полагается, к тем, кто проживает ближе всех. И конечно, без раздумья можно сказать, что это финны. Жаждете стать первыми в последовательности по выдаче новогодних подарков – отправляйтесь праздновать Новый год в Финляндию. Финляндия праздничные дни проводит на все сто процентов. В этом месте вас, несомненно, ждет безграничный комплект зимних увеселений: лыжи, коньки, снегоходы и оленьи упряжки.

Новый год в ФинляндииЕсли вы озябли – ничего страшного! Популярная финская сауна обогреет вас так, что вы с превеликим удовольствием окунетесь в мягкий кристально чистый снег. Развлечения Финляндии разнообразны. Самое главное то, что вы можете избрать абсолютно каждый вид отдыха: полностью оборудованную квартиру в сердце Хельсинки, удобный домик в Лапландии далеко от современной культурной жизни или изысканный лыжный курорт.

Или, к примеру, наслаждаться катанием на горках в аквапарке, видя, как за стеклянными стенами свирепствует метель. А вот в Кеми систематически проходит снежно-ледовое празднество, в это время там возводят модерновую снежную гостиницу. Если вам не страшны холода, то можно попробовать отважиться провести ночь в таких апартаментах на огромной ледяной кровати.

В новогодние праздники здесь проходит большое количество разнообразных мероприятий для развлечения в Финляндии. А бесподобный конкурс с громким названием «Арктический гольф Деда Мороза» длится в Финляндии на протяжении всей зимы.

Новый год – новые возможности. Зимняя Финляндия – это просто сказка. В Финляндии вас ожидают фейерверки, веселье, реки шампанского, и, конечно же, празднование в кругу семьи или с друзьями.

А удивительное гадание с расплавленным оловом предвидит, что вас ждет в новом году. Плюс ко всему вас порадуют замечательные вкусности. Новый год в Финляндии всегда отмечается весело и оживленно. А вам просто нужно определиться манит ли вас шумная городская толпа или уединение.

Новый год в Финляндии – явление не менее сказочное, чем празднование Рождества. Магическое новогоднее празднество начинается ровно тогда, когда наступает ночь. Торжество проходит под открытым небом. Зимняя Финляндия покажет, на что она способна. Вы согреетесь горячительными напитками и встретите Новый год, как положено в международной праздничной атмосфере.

 Страницы: 1

Перепубликация с finliandiya.ru


С этой статьей о Финляндии также читали:

  Изобразительное искусство Финляндии

  Озера Саймаа и Пиелинен

  Ян (Юхан Кристиан) Сибелиус

  Хельсинки. Новый год в Финляндии.

  Отель Финляндии Harriniva Holiday Center

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU