Мексика
Мексика
Индия
Индия
Шри Ланка
Шри Ланка
Белиз
Белиз
Ливия
Ливия
Непал
Непал
Венгрия
Венгрия
Ватикан
Ватикан
Сингапур
Сингапур
Танзания
Танзания
Киргизия
Киргизия
Бутан
Бутан
Оман
Оман
Бельгия
Бельгия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Коста Рика:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Коста-Рика - страна для ценителей красоты природы

Коста-Рика - страна-заповедник

Живописная бухта Коста Рики - Тамбор

Курорт Мануэль-Антонио

Костариканская кухня

Хако – теплый приморский курорт Коста Рики

Пуэрто Вьехо

Провинция Пунтаренас

Город Алахуэла

Город Сан-Хосе

Провинция Картаго

Лимон - колоритный город Коста Рики

Шоппинг в Коста Рике

Недвижимость в Коста-Рике

«Приколы» и «подводные камни» Коста Рики


Коста Рика - Недвижимость в Коста-Рике

Недвижимость в Коста-Рике

  

Подраздел: Cтатьи о Коста Рике | Коста Рика
Страницы: 1

Коста-Рика - популярнейшее направление для американских, канадских и европейских инвесторовКоста-Рика - популярнейшее направление для американских, канадских и европейских инвесторов и туристов. В сфере приобретения недвижимости Коста-Рика - одна из самых привлекательных стран Центрально-американского региона.

Объясняется это тем, что, во-первых, Коста-Рика считается самой стабильной и безопасной страной Латинской Америки. Во-вторых, это одна из немногих стран, имеющих выход и к Тихому и к Атлантическому океану, Карибскому морю.

Кроме того, страна славится уникальной экологией, парками и заповедниками, лечебными термальными водами и пляжами. Температура здесь от 21С до 32С круглый год, вечнозеленая растительность, тропические леса, кристально чистые реки и водопады.

Коста Рика - одна из самых политически и экономически стабильных стран мира, государство с открытой экономикой, имеющее договор о свободной торговле с США, благодаря чему большой процент населения говорит не только на родном испанском языке, а также на английском.

Инвестиции в недвижимость дают право на оформление статуса резидента - вида на жительство - с возможным последующим двойным гражданством и безвизовым въездом в большинство стран мира. В Коста Рике вы сможете сравнительно недорого приобрести виллу недалеко от моря с тропическим лесом в патио, или кондоминиум с захватывающим видом на океан посреди вечнозеленых садов.

Здесь преобладает мелкий и средний бизнес: несложно открыть собственное дело или приобрести уже готовое предприятие, коммерческую недвижимость, ресторан, бутик, супермаркет, фабрику, плантации.

В Коста-Рике очень популярны спорт и активные виды отдыха - канопи, дайвинг, сноркелинг, рыбная ловля, серфинг, рафтинг, конный спорт, экотуризм, яхт-спорт, так что в коммерческих целях или в личное пользование покупка недвижимости в Коста-Рике будет удачным приобретением.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с costarica.apico-tour.ru


С этой статьей о Коста Рике также читали:

  Хэллоуин в Коста-Рике

  Сколько стоит... в Коста-Рике

  Коста-Рика - страна для ценителей красоты природы

  Коста-Рика – отдых на лоне первозданной природы

  Республика Коста-Рика

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU