Никарагуа
Никарагуа
Гибралтар
Гибралтар
Гвиана
Гвиана
Вьетнам
Вьетнам
Россия
Россия
Норвегия
Норвегия
Беларусь
Беларусь
Тайвань
Тайвань
Либерия
Либерия
Непал
Непал
Австрия
Австрия
Руанда
Руанда
Мартиника
Мартиника
Мальдивы
Мальдивы

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Бермудские острова:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Отдых для романтиков на Бермудах

География Бермудских островов

Гостеприимные Бермуды

Праздники и фестивали на Бермудах

Хог Бэй Парк на Бермудах

Происшествия в бермудском треугольнике

США отказались от Бермудских островов

Атмосфера над бермудским треугольником

Пляжи Бермудских островов

Почтовые марки Бермудских островов

Развлечения на Бермудских островах

Климат Бермудских островов

Парки Бермудских островов

Морская экономика Бермудских островов

Бермудские острова - роль в международных отношениях


Бермудские острова - Отдых для романтиков на Бермудах

Отдых для романтиков на Бермудах

  

Подраздел: Cтатьи о Бермудских островах | Бермудские острова
Страницы: 1

Бермудские острова – идеальное место для проведения медового месяца и свадебных церемонийВ 1935 году живописец Марсден Хартлей так описал Бермуды: «…Абсолютно ничего, кроме солнечного света, мягкого воздуха, и воды как в горячих источниках…» Его слова совершенно точно описывают эти острова.

На Бермудах есть острова, совершенно оторванные от мира, только для двоих. Вас ждут массажи для пар, обеды при свечах на частной террасе с охлажденным шампанским и изолированные пляжи, поездки на сказочном поезде. Сделайте сюрприз друг другу и приезжайте на Медовый месяц на Бермуды снова и снова.

Что может быть более трогательным, чем утренний букет из экзотических цветов.Конные экипажи были основным средством передвижения на островах до 1946 года.

Взять в прокат лошадь и повозки можно в Конюшнях Terceira's в Девонширском Округе. Для парочек, которые любят отдыхать с адреналином, предлагаются в аренду велосипеды, мотобайки и скутеры.

На Бермудах царит особая атмосфера: дороги не шире тонкой тропинки лениво пробивают свой путь из устьев улиц и блуждают вдоль стен пышной растительности, затем падая вниз подобно обесценившемуся доллару, пока на уровне глаз не оказывается опьяняющая мозаика бирюзовой воды, целующей песок цвета розовой младенческой кожи, мягкого как тальк.

Сознание наполняют образы из романов Сомерсета Моэма – картина с чаем, бутербродами и с огурцом на веранде постельного цвета, подъездные дороги, огибающие небольшие фонтаны с ангелами, ухоженные лужайки, на которых можно играть в гольф, и небрежность людей, ведущих имперский образ жизни. Уикэнды тихо проходят сонливыми, томными днями под солнцем. Воскресенье похоже на мечту.

Для молодоженов

Бермудские острова – идеальное место для проведения медового месяца и свадебных церемоний. Особые островные традиции превратят свадьбу в самое романтическое событие в жизни пары. Традиционная бермудская свадьба предполагает два свадебных торта: один для жениха и один для невесты.

Трехъярусный фруктовый торт невесты, покрытый серебряной сахарной глазурью, символизирует сладость свадьбы, а одноярусный торт жениха, покрытый золотой глазурью, - процветание. Оба торта украшены крошечными кедровыми деревьями, которые пара может посадить в любом месте острова, - и дерево на протяжении долгих лет будет олицетворять их растущую любовь.

На Бермудах царит особая атмосфера Жених и невеста должны пройти через одно из каменных колец («лунные ворота»), украшающих остров, загадать желание и ожидать гарантированного процветания и радости в будущем. Поцелуй перед такими арками – залог долгой и счастливой совместной жизни.

От места бракосочетания до отеля пару доставляет романтическая повозка, запряженная лошадьми и украшенная цветами и лентами. Водитель повозки одет в торжественный костюм с голубыми бермудами, наколенниками и белой шляпой.

СПА. Коралловый курорт предлагает множество продцедур для расслабления, лицевых обработок и обертываний тела. А также такие услуги как: маникюр, педикюр, горячие каменные обработки, травяные обертывания, морские водоросли и hairdressing.

Профессиональные врачи курортов располагают широким диапазоном древних целебных ритуалов и индивидуальных обработок, включая массаж головы горячими камнями, сахаром и медом. Из каждого частного балкона курорта открывается ошеломляющий вид на океан. 

 Страницы: 1

Перепубликация с russiantraveller.ru


С этой статьей о Бермудских островах также читали:

  Морская экономика Бермудских островов

  Новый отель на Бермудах

  Что посмотреть на Бермудских островов

  Отдых для романтиков

  США отказались от Бермудских островов

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU