Молдова
Молдова
Уругвай
Уругвай
Киргизия
Киргизия
Австрия
Австрия
Кипр
Кипр
Мали
Мали
Нигер
Нигер
Ирак
Ирак
Бахрейн
Бахрейн
Иордания
Иордания
Австралия
Австралия
Швейцария
Швейцария
Реюньон
Реюньон
Мозамбик
Мозамбик

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Танзания:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Мафия

Танганьика

В Великой Рифтовой Долине

Национальный парк Тарангире

Национальный парк Руаха

Микуми

Килва-Кисивани

Селус

Заповедник Саадани

«Восьмое чудо света»

Город Занзибар

Дар-эс-Салам — бывшая столица Танзании

Город Дар-эс-Салам

Здесь я оставил свое сердце

Аруша


Танзания - Территория центра отдыха Sand Rivers

Территория центра отдыха Sand Rivers

  

Подраздел: Cтатьи о Танзании | Танзания
Страницы: 1

Пятизвездочный отель «Sand Rivers Selous» расположен на самом берегу реки Руфиджи и представляет собой небольшие коттеджи на сваях, построенные из природных материалов: древесины, камня и пальмовых листьев. Интерьеры бунгало декорированы под традиционные хижины туземцев-масаев. С балкона такого домика открывается идеалистический вид на местные красоты.

Пятизвездочный отель «Sand Rivers Selous»Sand Rivers – один из лучших центров отдыха в районе танзанийского заповедника Селус. Пятизвездочный отель «Sand Rivers Selous» расположен на самом берегу реки Руфиджи и представляет собой небольшие коттеджи на сваях, построенные из природных материалов: древесины, камня и пальмовых листьев.

Интерьеры бунгало декорированы под традиционные хижины туземцев-масаев. С балкона такого домика открывается идеалистический вид на местные красоты.

Всего предлагается восемь домиков. Помимо этого, здесь представлены ресторан, бар, бассейн и парк открытых джипов для сафари. В распоряжении туристов также находятся опытные гиды, которые с удовольствием проведут вас по заповеднику, все покажут и расскажут.

Территория центра отдыха огорожена каменной стеной, чтобы местные бегемоты, которые очень любят искупаться в Руфиджи, не забрели к отдыхающим. До постройки стены бегемоты любили поплескаться в бассейне комплекса, при этом их было очень трудно оттуда достать.

Sand Rivers славится своими сафари. При этом владельцы центра очень серьезно подошли к организации подобного отдыха. При этом можно отправиться познавать заповедник на джипах, на лодках по реке Руфиджи, и пешком, и везде вас будут сопровождать опытные гиды. Помимо сафари, можно заняться и очень увлекательной рыбалкой. В реке водятся большие сомы, барбусы и рыба-тигр.

Центр Sand Rivers также предлагает восьмидневные путешествия по заповеднику с ночевкой на открытом воздухе, в палатках. Очень популярная услуга среди туристов, ведь благодаря ей можно ознакомиться со всей экосистемой огромного заповедника.

 Страницы: 1

Перепубликация с tanzania.worlds.ru


С этой статьей о Танзании также читали:

  Бегом на Килиманджаро

  Занзибар - ослепительно белые пляжи

  Аруша

  Экономика Танзании

  Бескрайняя равнина

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU