Пакистан
Пакистан
Науру
Науру
Сенегал
Сенегал
Хорватия
Хорватия
Танзания
Танзания
ОАЭ
ОАЭ
Катар
Катар
США
США
Доминика
Доминика
Венгрия
Венгрия
Швейцария
Швейцария
Эритрея
Эритрея
Мали
Мали
Ямайка
Ямайка

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Сербия:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Озёра Сербии

Национальные парки Сербии

Монастыри Сербии

Крепость Калемегдан

Крепости Сербии

Врнячка-Баня – спа-курорт в Сербии

Буяновачка-Баня – курорт в Сербии

Брезовица – горнолыжный курорт Сербии

Баня Ковиляча - курорт в Сербии

Соко-Баня - курорт Сербии

Порядки и обычаи Сербии

Немного о Сербии

Напитки Сербии

Кухня Сербии

Транспорт Сербии


Сербия - Охота в Сербии

Охота в Сербии

  

Подраздел: Cтатьи о Сербии | Сербия
Страницы: 1

Охотничий туризм представляет собой особый вид туризма, в котором действуют определенные правила поведенияОхотничьи угодья Сербии входят в число самых известных в Европе. Природный потенциал страны подходит для выращивания многочисленных видов диких животных, что подтверждают огромные охотничьи трофеи выращенных в наших угодьях и входящих в группу международных и европейских лидеров крупных зверей.

Сербия насчитывает 321 охотничье угодье общей площадью около 8 млн. гектаров, 90% которых является владениями охотничьих обществ. В Сербии 24 огражденных охотничьих заповедника и около 150 охотничьих домиков. Самые известные места охоты – Южный Кучай, Тара, Проклетие, Шара, Апатин, Делиблатска-Пешчара, Эчка, Караджорджево, Ерменовцы.

Охотничий туризм представляет собой особый вид туризма, в котором действуют определенные правила поведения, соблюдение которых обязательно для всех участников. Стоимость дичи ежегодно утверждается Охотничьим советом Сербии, а календарь охоты - соответствующим министерством.

Только после этого охотничьи организации и специализированные туристические агентства могут составлять предложения для охотников, которые включают в себя выбор охотничьего угодья, доставку от границы, качественное размещение, обеспечение разрешения на оружие, боеприпасы, обеспечение ветеринарных разрешений и разрешения на вывоз дичи.

А также другие услуги на территории охотничьего угодья: разрешение на охоту, питание, страхование, организация охоты, квалифицированные гиды-переводчики, погонщики, носильщики, найм охотничей собаки, найм экипажа, внедорожника, автомобиля, лодки, судна. Каждый выезд на охоту оговаривается отдельно, а цена зависит от предоставляемых и заказанных услуг, но цена самая недорогая на территории Европы.

Охотясь в Сербии вы сможете получить истинное наслаждение и вернетесь домой с хорошими трофеями.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с serbia.apico-tour.ru


С этой статьей о Сербии также читали:

  Буяновачка-Баня – курорт в Сербии

  Свадьба в Сербии

  Русский квас из Сербии

  Милорад Павич

  Джура Якшич

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU