Грузия
Грузия
Мали
Мали
Россия
Россия
ОАЭ
ОАЭ
Суринам
Суринам
Тувалу
Тувалу
Замбия
Замбия
Дания
Дания
Гонконг
Гонконг
Непал
Непал
Оман
Оман
Гуам
Гуам
Кипр
Кипр
Уругвай
Уругвай

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Финляндия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Семейная сказка в озерной стране

Лапландское золото

Коувола. Формула развлечения

Группа Silentium

Финны против курения

Карл Маннергейм

Аки Каурисмяки

Кими Райкконен

Ян (Юхан Кристиан) Сибелиус

Александр Кай-Горан Стубб

Кюести Каллио

Вилле Херманни Вало

Аарни

Джими Тенор

Михаэль Топпелиус


Финляндия - Как хорошо провести время. Водка "Финляндия"

Как хорошо провести время. Водка "Финляндия"

  

Подраздел: Cтатьи о Финляндии | Финляндия
Страницы: 1

Чтобы хорошо отдохнуть, надо к этому хорошо подготовиться. Получению визы Финляндии, предшествует прохождение анкет виза Финляндия. Кроме 2 анкет виза Финляндии потребует, загранпаспорт, фотографии, если вы работаете, то справки с места работы, если учитесь - то с места учебы. Для детей свидетельства о рождении и заверенные нотариусом разрешения на выезд. Взрослым можно без платы ввозить в Финляндию не больше одного литра алкогольных напитков крепких, или два литра вин или пива. Наши соотечественники практически всегда берут с собой, спиртное в Финляндии очень дорогое. Но в конечном итоге виза Финляндии себя оправдает, ведь вы окунетесь в новый замечательный северный мир и узнаете что такое родина водки Финляндии.

Водка "Финляндия"Конечно, каждая страна имеет свои национальные напитки, и виски США Финляндия знаменита своими качественными и дорогими водками. Водка Финляндия - Vodka Finlandia стоит своих денег. Это самая известная в мире марка водки самого высокого качества, начало выпуска, которой датируется 1888г. Производится из зерна. Отдыхая в коттедже Химос Финляндия, вы будете наслаждаться не только природой и историей страны, его курортами, но и высококачественной водкой. Коттедж Химос Финляндии окружит вас своей заботой и тепло от водки Финляндия, будет смешиваться от людского тепла, их заботы о вас. Вы будете долго вспоминать впоследствии, какая хорошая страна Финляндия, ее виды, природа и пейзажи, и свое чудесное состояние в течение всего пребывания на ее территории.

В свое время один из популярных финских художников создал эскиз, представляющий образ холодного, на вид, как лёд, напитка холодной Лапландии. После создания бутылки она полностью предает то, что в нее закладывали ее создатели – чистота, холод и прозрачность. Свое название водка получила после тщательного отсева сотен названий. В Финляндии рыбалка это одно из самых лучших развлечений для туристов. Конечно какая рыбалка без водки? В Финляндии рыбалка особо удастся, и рыба будет и воспоминания, если с собой взять водку Финляндия.

С 1990 года изменилась символика этой водки, вместо дерущихся оленей, стремительная оленья тройка. Полярное солнце Финляндии увеличили, и модернизировали текст. Такие изменения пошли на пользу, и без того популярной водке. Вам будет приятно после горных лыж, надзора за отдыхом своих чад, после турне по магазинам со второй половиной, в своем съемном коттедже или домике, у камина, выпить пару рюмок этого замечательного напитка. Даже из США Финляндию посещают любители этого напитка.

В последующем были произведены новые улучшения в дизайн бутылки. И сотни тысяч новых потребителей во всем мире нашли водку Финляндия достойной себя. Водка Финляндия вырабатывается из самого ценного шестирядного ячменя, собранного с лугов Финляндии. Родниковая вода, применяемая для ее изготовления, берет свое начало из ледниковых наносов, берущих истоки из времен, когда не было химических заводов и оружия.

Водка Финляндия имеет типичные водочное благоухание и вкус. Весь мир пьет эту водку, конечно обеспеченная его часть. Эта водка подойдет с любыми отечественными блюдами, типа – борщ, уха, картошка, икра черная. Перед употреблением стоит охладить. Также из нее можно делать сотни коктейлей. Убедительная просьба, хоть от этой водки голова болеть и не будет, удержаться от экспериментов с большим количеством продукта. Не употребляйте за рулем. Финские полицейские намного строже родных, Российских.

 Страницы: 1

Перепубликация с finliandiya.ru


С этой статьей о Финляндии также читали:

  Где живет Санта-Клаус?

  До финской границы и далее

  Тампере

  Полезные ископаемые Финляндии

  Курорты Финляндии – экологический рай на земле

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU