Бельгия
Бельгия
Филиппины
Филиппины
Иран
Иран
Египет
Египет
Нигерия
Нигерия
Судан
Судан
Словакия
Словакия
Бутан
Бутан
Лесото
Лесото
Германия
Германия
Боливия
Боливия
Сальвадор
Сальвадор
Македония
Македония
Эстония
Эстония

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Барбадос:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Пляжи на "Платиновом Побережье"

Пляжные развлечения и спорт

Курорты на Барбадосе

Чудеса Барбадоса

Все о Барбадосе

Turtle Beach Resort - семейный отель

Отель Coconut Creek

Население, язык и культура

География Барбадоса

О Барбадосе

Курорты Барбадоса

Визы на Барбадос

Гостиница Crystal Cove 3*

The Sandpiper 4* - отель - эксклюзив

Colony Club 4* - от клуба к отелю


Барбадос - Самые роскошные пляжи Барбадоса

Самые роскошные пляжи Барбадоса

  

Подраздел: Cтатьи о Барбадосе | Барбадос
Страницы: 1

Широка душа русского человека - и уже мало ему пресной скуки забитых человеческими окороками пляжей Турции, Египта, Испании и Кипра. Хочется чего-то неземного, райского, достойного лишь избранных - и непременно на тихом уединенном острове. И тут уж за деньгами наш соотечественник не постоит. Сразу откроем секрет: таких райских мест, окруженных водами морей и океанов, на земле десяток-полтора. Вот перед вами веер самых роскошных - роскошнее не бывает.

Барбадос

Ресторан L'Acajou на БарбадосеКарибы бередят душу многих людей планеты с солидным годовым доходом. Но из всех островов самый-самый - это Барбадос с его безумной тропической растительностью и белыми пляжами кораллового песка. На этот остров, как мухи на сладкое, слетаются крупнейшие политики и бизнесмены, звезды кино и театра. И не удивляйтесь, если вдруг вы встретите здесь Лучано Паваротти или Пласидо Доминго, Мика Джаггера или Кевина Костнера. Буржуазный дух здесь густ и сладок, хоть на хлеб мажь, но ведь вам и нужна роскошь - не так ли?

Именно здесь расположен один из самых "пафосных" отелей на всех Карибских островах - отель Sandy Lane (5 звезд), где приводят в порядок свои издерганные организмы первые голливудские номера и члены королевских семей. В суперстильном ресторане L'Acajou можно заказать любые изысканные блюда французской и карибской кухни, которые станут еще вкуснее, оттого что перед вами открытый вид на Карибское море. Оснащенный последними косметическими достижениями, основанными на древних традициях Карибов и Дальнего Востока, sра-центр отеля молодит, оздоровляет и поправляет фигуру любого трепанного бурной жизнью хомо сапиен-са - были бы у сапиенса деньги.

Отель идеально подходит для тех, кто с брезгливостью относится к тупому возлежанию на песке или в шезлонге: в спортивном комплексе - центр водного спорта, теннисные корты и три поля для гольфа. Окружающие красоты можно созерцать хоть с воздуха - с борта вертолета, хоть из глубины моря - через иллюминаторы местной подводной лодки. Недельный отдых вместе с авиабилетами, страховкой и трансфером обойдется в сумму от .500.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.turizm.ru


С этой статьей о Барбадосе также читали:

  Дорогая цена земного рая

  На Барбадосе построят музей крикета

  Курорты на Барбадосе

  Уединённый отель Divi Heritage Beach Resort 3*

  История Барбадоса

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU