![]() |
|
Отели и гостиницы | АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ |
Чем Крым может привлечь петербуржцев «Шолоховская весна-2014» – яркие эмоции и интересные традиции На рынке новый холдинг: «Туртранс-Вояж» + «Анкор» Руководство визовой службы посольства Великобритании готово встретиться с туроператорами В Горном Алтае туристов намерены водить на водопад Учар Паромы в Финляндию во время ПМЭФ-2014 будут отправляться из другого порта Комендантский час в Таиланде действует и на курортах В Луховицком районе есть большой потенциал для развития сельского туризма - власти Подмосковья В Сочи в субботу откроют навигационный сезон Программа повышенного сервиса для российских туристов стала доступна в Испании В Бангкоке пройдет международная туристическая выставка Thailand Travel Mart Plus 2014. Открываются рейсы в Симферополь из Воронежа и Курска Lufthansa меняет название на Fanhansa Туроператоры: турпоток в Хорватию не восстановится в этом году Из-за забастовки пилотов Icelandair в июне из России не полетит Американские Диснейленды будут принимать туристов круглосуточно Штутгарт и Юго-Западную Германию представили в Москве В этом году пассажиропоток в Афины из России вырос на 24% |
Местонахождение:Hotel Orel, Volkmerjev prehod 7, - Maribor, Slovenia 2000 Отель расположен в сердце города Maribor, поблизости находятся Maribor Cathedral, University of Maribor и Ljudski Vrt Stadium. Об отеле:
Hotel Orel - современный отель со стеклянным фасадом и интерьерами, оформленными в розовых и кремовых тонах. К услугам гостей обмен валюты на ресепшн, бесплатный охраняемый паркинг, а также чистка одежды и обуви. В отеле:
Номера:Удобства в номере включают: минибар. Для работы в номере предусмотрены стол и телефон с прямым набором номера. Во всех номерах есть холодильник. В ванных комнатах есть фен, только душ и ручной душ. Предоставляется диван-кровать. В номерах:
Рядом с отелем:
Координаты отеля "Hotel Orel" для систем GPS: широта: 46.560000, долгота: 15.647100 | |||||||||||||
|