Индонезия
Индонезия
Швеция
Швеция
Турция
Турция
Сальвадор
Сальвадор
Хорватия
Хорватия
Гайана
Гайана
Латвия
Латвия
Габон
Габон
Иордания
Иордания
Ямайка
Ямайка
Нигер
Нигер
Израиль
Израиль
Сомали
Сомали
Дания
Дания

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Мартиника:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Фестивали Мартиники

Активный отдых на Мартинике

Для отдыха на Мартиники здесь есть все

Ботанический сад Балата

Пляж Энс-Сирон

Город Сент-Пьер

Город Сент-Мари

Город Гранд-Ривьер

Музей Жозефины

Плантация Хэбитейшн-Серон

Собор Святого Людовика

Библиотека Шельшера на Мартинике

Музей бананов на Мартинике

Город Сент-Анн

Дистилерии по производству рома


Мартиника - Активный отдых на Мартинике

Активный отдых на Мартинике

  

Подраздел: Cтатьи о Мартинике | Мартиника
Страницы: 1

Большинство детей любит играть в пейнтбол – это безопасный способ почувствовать цвета МартиникиЕсли вы никогда не говорили о ваших семейных каникулах: «Это был рай!», то отдых на Мартинике может стать для вас и для вашей семьи настоящим тропическим раем.

Мартиника не только восхитительно красива, остров также предлагает много развлечений, которые восхитят каждого члена вашей семьи. Помимо бесконечных красивых пляжей, плюс гребля, плавание и рыбалка, есть все виды развлечений на солнце для всей семьи – аквапарки и парки приключения, поездки на лошадях, и даже пейнтбол.

Если ваша семья любит водные игры, то для вас есть «Акваленд», новейший водный парк в международной французской сети. Расположенный на 10 акрах тропического сада, парк включает в себя 8 аттракционов, а также три горки специально для детей.

В парке есть очень высокие горки, несколько средний аттракционов и огромный плавательный бассейн с искусственными волнами, все взрослые аттракционы существуют в меньшем масштабе для детей.

Для туристов, которые хотят получить немного острых ощущений, Mangofil и Domaine Sigy – парки приключений, которые построены для игр на открытом воздухе и захватывающих действий, которые позволяют посетителям окунуться с головой в приключения.

Мартиника не только восхитительно красива, остров также предлагает много развлеченийDomaine de Sigy предлагает три маршрута, которые ведут вас через лес от пешеходных мостов до лиан, опускающихся с верхушки дерева. Посетители могут пробовать известный «скачок Тарзана», который позволит им приземлиться на 53 фута ниже в сетях безопасности.Упрощенные версии маршрутов всегда доступны для маленьких детей.

Большинство детей любит играть в пейнтбол – это безопасный способ почувствовать цвета Мартиники. Это спорт на открытом воздухе, когда одна команда пытается устранить другую, бегая по лесу и стреляя по противнику из пейнтбольного оружия, которое заряжено специальной безопасной для окружающей среды краской.

Последней, но не в последнюю очередь, Мартиника предлагает возможность поездки на лошадях по сценическим маршрутам по пляжу и через сельскую местность. Есть несколько конных клубов, которые предлагают конные экскурсии во главе с опытным гидом. От гор до красивых пляжей и уникальных луна-парков вы можете гулять пешком, ездить верхом на лошади, скользить, ловить рыбу, плавать, загорать, все это позволит вам провести незабываемые каникулы с семьей на острове Мартиника.  

 Страницы: 1

Перепубликация с russiantraveller.ru


С этой статьей о Мартинике также читали:

  Город Сент-Пьер

  Пляж Энс-Сирон

  Плантация Хэбитейшн-Серон

  Фестивали Мартиники

  Активный отдых на Мартинике

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU