Сальвадор
Сальвадор
Андорра
Андорра
Уганда
Уганда
Лаос
Лаос
Того
Того
Сомали
Сомали
Уругвай
Уругвай
Нигер
Нигер
Финляндия
Финляндия
Монголия
Монголия
Мексика
Мексика
Токелау
Токелау
Гренада
Гренада
Гана
Гана

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Барбадос:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Пляжи на "Платиновом Побережье"

Пляжные развлечения и спорт

Курорты на Барбадосе

Чудеса Барбадоса

Все о Барбадосе

Turtle Beach Resort - семейный отель

Отель Coconut Creek

Население, язык и культура

География Барбадоса

О Барбадосе

Курорты Барбадоса

Визы на Барбадос

Гостиница Crystal Cove 3*

The Sandpiper 4* - отель - эксклюзив

Colony Club 4* - от клуба к отелю


Барбадос - Прекраснейшее место в мире

Прекраснейшее место в мире

  

Подраздел: Cтатьи о Барбадосе | Барбадос
Страницы: 1

THE CRANE RESORT RESIDENCES 5*Нежась на удивительно мягком розовом песке под ласковыми лучами Карибского солнца и обдуваемый мягкими пассатами, вы поймете, почему The Crane Resort считается одним из самых прекрасных мест в мире. Этот отель, расположенный на всемирно известном пляже Crane Beach, является первым Карибским курортным отелем. Его построили в 1887 году, а уже в 20 веке отель был полностью реставрирован и расширен. Этот действительно уникальный отель сочетает в себе элегантность, старосветский шарм и удивительную естественную красоту. Гости чувствуют, что они перенеслись в место на земле, где жизнь действительно… проще.

Будучи признанным за свою ослепительную красоту, The Crane назван «Одним из 10 лучших Пляжей на земле».

Расположенный на лунообразном пляже с розовым песком и защищенный натуральным коралловым рифом, отель The Crane Resort является настоящим оазисом шика. Примерно 800 метров территории отеля граничит с океаном, и здесь гордятся панорамным видом на голубой Атлантический океан, постепенно исчезающий в бесконечности.

Персонал отеля дружелюбен и отлично знает свое дело, в нем воспитаны лучшие традиции гостеприимства восходящие к долгой истории отеля.

За годы своего существования отель превратился из маленького хозяйства на юго-восточном побережье Барбадоса в шикарный первоклассный отель, но все же не потерял своей особенной уединенной и исторической атмосферы.

Барбадосский старейший курортный отель соединил в себе грандиозность 19 века и шик обстановки 21ого века, а так же удобства и комфортабельность в их современном понимании, и создал такие условия для отдыха, которыми наслаждаются все гости.

Номера

Номер отеля The Crane ResortThe Crane предлагает два разных типа размещения : в номерах категории 1887 Resort Apartments и в Private Residences. The Crane гордиться своими очаровательными просторными апартаментами с видом на океан и полом из твердых пород дерева и эксклюзивной античной мебелью. Многие комнаты в этом уникальном здании имеют полностью оборудованные кухни и балконами с панорамным видом на живописный океан.

Размещение в Private residences в The Crane отличается лучшей мебелью из красного дерева ручной работы, включая кровать king size с пологом на четырех столбиках, в резиденции есть также: души-spa c множеством насадок, частное джакузи, восточные ковры, кабельное телевидение, DVD плеер. Старосветские стены из кораллового камня, полы из твердых сортов дерева, высокие деревянные потолки, центральное кондиционирование, ванные комнаты, покрытые мрамором от пола до потолка, потрясающие виды на тихие чистые воды океана. Residenses с одной, двумя или тремя спальнями так же имеют холодильник со встроенной установкой для создания льда, кухонной плитой, посудомоечной машиной, приватной стиральной машиной и сушилкой. Junior suites предлагают мини-кухню и вид на сад. Residences классифицируются - просторные junior suites площадью от 41 до 52 м2; одна спальня, 2 ванные комнаты площадью от 104 м2 до 171 м2; 2 спальни, 3 ванные площадью от 165 до 248 м2; и впечатляющие пентхаусы с тремя спальнями и четырьмя ванными комнатами площадью от 273 до 316 м2. Каждая резиденция на первом этаже в The Crane обладает полноразмерным бассейном, в то время как все двуспальные резиденции на верхних этажах имеют приватные plunge pool.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.naturetravel.ru


С этой статьей о Барбадосе также читали:

  Англия по-черному

  Живописный остров

  Уединённый отель Divi Heritage Beach Resort 3*

  Евреи Барбадоса: страницы истории

  Сказочный остров

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU