Молдова
Молдова
Эквадор
Эквадор
ЮАР
ЮАР
Швеция
Швеция
Оман
Оман
Сингапур
Сингапур
Чили
Чили
Россия
Россия
Япония
Япония
Гвинея
Гвинея
Сомали
Сомали
Гаити
Гаити
Италия
Италия
Бутан
Бутан

Отели и гостиницы

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ

Чем Крым может привлечь петербуржцев

«Шолоховская весна-2014» – яркие эмоции и интересные традиции

На рынке новый холдинг: «Туртранс-Вояж» + «Анкор»

Руководство визовой службы посольства Великобритании готово встретиться с туроператорами

В Горном Алтае туристов намерены водить на водопад Учар

Паромы в Финляндию во время ПМЭФ-2014 будут отправляться из другого порта

Комендантский час в Таиланде действует и на курортах

В Луховицком районе есть большой потенциал для развития сельского туризма - власти Подмосковья

В Сочи в субботу откроют навигационный сезон

Программа повышенного сервиса для российских туристов стала доступна в Испании

В Бангкоке пройдет международная туристическая выставка Thailand Travel Mart Plus 2014.

Открываются рейсы в Симферополь из Воронежа и Курска

Lufthansa меняет название на Fanhansa

Туроператоры: турпоток в Хорватию не восстановится в этом году

Из-за забастовки пилотов Icelandair в июне из России не полетит

Американские Диснейленды будут принимать туристов круглосуточно

Штутгарт и Юго-Западную Германию представили в Москве

В этом году пассажиропоток в Афины из России вырос на 24%

Фестивали сделают отдых в Крыму интереснее

В марафоне греческих свадеб…


Mon-repos Swiss Quality Geneva Hotel

          


Местонахождение:

Mon-Repos Swiss Quality Geneva Hotel, 131, rue de Lausanne, Geneva, 1202 - Geneva, Switzerland 1202

Здание отеля Mon-Repos расположено недалеко от Женевского озера и главных международных организаций.


Об отеле:

Расположенная на правом берегу Женевского озера гостиница Mon-Repos выходит окнами на один из самых элегантных парков города и находится недалеко от всех международных организаций. Декорирована и обставлена элегантном и гармоничном стиле, во всех номерах есть ванная комната, прямой телефон, минибар, сейф, кабельное телевидение с международными каналами. Где провести совещание или просто встретиться с друзьями в Женеве? Ресторан "Le Promethee" и залы гостиницы готовы принять Вас в любое время года на ланч, обед, прием или семинар. Летом цветочная терраса гостиницы приглашает Вас отдохнуть, расслабиться и забыть обо всех проблемах дня. Гостиница Mon-Repos и ее резиденция стали настоящим домом для тех, кто однажды здесь побывал, и они всегда возвращаются сюда, если приезжают в "город Кальвина".


В отеле:

Отель Mon-Repos, расположенный на правом берегу Женевского озера, находится рядом с одним из самых красивых парков в городе, недалеко от главных международных организаций.

Время заезда: 14:00 Время отъезда: 12:00


Номера:

Все номера отеля Mon-Repos Swiss Quality Geneva оформлены в элегантном и гармоничном стиле и оборудованы ванной или душем, телефоном с прямым набором номера, доступом в Интернет, мини-баром, сейфом и международным кабельным телевидением.


Координаты отеля "Mon-repos Swiss Quality Geneva Hotel" для систем GPS: широта: 46.221800, долгота: 6.149410

© 2004—2025 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU