![]() |
|
Отели и гостиницы | АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ |
Чем Крым может привлечь петербуржцев «Шолоховская весна-2014» – яркие эмоции и интересные традиции На рынке новый холдинг: «Туртранс-Вояж» + «Анкор» Руководство визовой службы посольства Великобритании готово встретиться с туроператорами В Горном Алтае туристов намерены водить на водопад Учар Паромы в Финляндию во время ПМЭФ-2014 будут отправляться из другого порта Комендантский час в Таиланде действует и на курортах В Луховицком районе есть большой потенциал для развития сельского туризма - власти Подмосковья В Сочи в субботу откроют навигационный сезон Программа повышенного сервиса для российских туристов стала доступна в Испании В Бангкоке пройдет международная туристическая выставка Thailand Travel Mart Plus 2014. Открываются рейсы в Симферополь из Воронежа и Курска Lufthansa меняет название на Fanhansa Туроператоры: турпоток в Хорватию не восстановится в этом году Из-за забастовки пилотов Icelandair в июне из России не полетит Американские Диснейленды будут принимать туристов круглосуточно Штутгарт и Юго-Западную Германию представили в Москве В этом году пассажиропоток в Афины из России вырос на 24% |
Местонахождение:Balmoral Motel, 47 Muritai Street, - Nelson, New Zealand 7011 Отель расположен в городе Nelson рядом с Tahunanui Beach Reserve; поблизости находятся World of Wearable Art and Collectable Cars и Nelson Market. Об отеле:В отеле Balmoral Motel есть открытый бассейн. В отеле предлагается высокоскоростной доступ в Интернет. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Это отель для некурящих (за нарушение может взиматься штраф). В отеле:
Номера:В номерах предлагаются следующие удобства: кофеварка/чайник и телевидение. Во всех номерах есть микроволновая печь и холодильник. В ванных комнатах есть фен. В номерах:
Координаты отеля "Balmoral Motel" для систем GPS: широта: 41.285200, долгота: 173.245000 | |||||||||||||
|