![]() |
|
Отели и гостиницы | АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ |
Чем Крым может привлечь петербуржцев «Шолоховская весна-2014» – яркие эмоции и интересные традиции На рынке новый холдинг: «Туртранс-Вояж» + «Анкор» Руководство визовой службы посольства Великобритании готово встретиться с туроператорами В Горном Алтае туристов намерены водить на водопад Учар Паромы в Финляндию во время ПМЭФ-2014 будут отправляться из другого порта Комендантский час в Таиланде действует и на курортах В Луховицком районе есть большой потенциал для развития сельского туризма - власти Подмосковья В Сочи в субботу откроют навигационный сезон Программа повышенного сервиса для российских туристов стала доступна в Испании В Бангкоке пройдет международная туристическая выставка Thailand Travel Mart Plus 2014. Открываются рейсы в Симферополь из Воронежа и Курска Lufthansa меняет название на Fanhansa Туроператоры: турпоток в Хорватию не восстановится в этом году Из-за забастовки пилотов Icelandair в июне из России не полетит Американские Диснейленды будут принимать туристов круглосуточно Штутгарт и Юго-Западную Германию представили в Москве В этом году пассажиропоток в Афины из России вырос на 24% |
Местонахождение:Grand Millennium Kuala Lumpur, 160 Jln Bukit Bintang, - Kuala Lumpur, Malaysia 55100 Отель расположен в городе Куала-Лумпур в районе Golden Triangle, неподалеку находятся Sungei Wang Plaza, Low Yat Plaza и Cosmo's World. Также неподалеку Petronas Towers и Kuala Lumpur Tower. Об отеле:Холл гостиницы Grand Millennium Kuala Lumpur оборудован стеклянной крышей. Дополняют современный интерьер изогнутая лестница, дымчатое стекло, зеркадбные колоны и массивные цилиндрические светильники. Среди ресторанов и кафе гостиницы можно выделить ресторан The Mill, работающий целый день и специализирующийся на блюдах средиземноморской и азиатской кухни. В ресторане Зинк подаются традиционные блюда кантонизкой кухни, в которых не используется свинина. В холле гостиницы расположено кафе Bistro 160, а также уличное кафе, в которых подаются кофе, чай выпечка, салаты и сандвичи. Ночной клуб Pulse при гостинице предлагает расслабиться на вечерних программах с участием диджеев и музыкальных групп. Здесь также представлен широкий выбор напитков, включая шампанское, коктейли, солодовый скотч и обширная коллекция вин. В гостинице работает несколько залов для переговоров и бизнес-центр. За дополнительную плату в гостинице можно подключиться к Интернету, в том числе и к беспроводному. В этой гостинице не разрешается селиться с животными. В отеле:
Номера:В номерах предлагаются следующие удобства: кондиционер, бесплатные газеты и бесплатная бутилированная вода. По запросу вам также будут предоставлены: вечерняя уборка номера перед сном и "утюг, гладильная доска". В каждом номере есть спутниковое телевидение. Вы можете смотреть ТВ-каналы премиум-класса. Для работы в номере предусмотрены многоканальный телефон, стол и телефон с прямым набором номера. В ванных комнатах есть телефон, весы и купальный халат. Услуги для гостей: обслуживание номеров и услуга пробуждения по телефону. По запросу предоставляется раскладная кровать. В номерах:
Рядом с отелем:
Координаты отеля "Grand Millennium Kuala Lumpur" для систем GPS: широта: 3.147800, долгота: 101.713000 | |||||||||||||||
|