![]() |
|
Отели и гостиницы | АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ |
Чем Крым может привлечь петербуржцев «Шолоховская весна-2014» – яркие эмоции и интересные традиции На рынке новый холдинг: «Туртранс-Вояж» + «Анкор» Руководство визовой службы посольства Великобритании готово встретиться с туроператорами В Горном Алтае туристов намерены водить на водопад Учар Паромы в Финляндию во время ПМЭФ-2014 будут отправляться из другого порта Комендантский час в Таиланде действует и на курортах В Луховицком районе есть большой потенциал для развития сельского туризма - власти Подмосковья В Сочи в субботу откроют навигационный сезон Программа повышенного сервиса для российских туристов стала доступна в Испании В Бангкоке пройдет международная туристическая выставка Thailand Travel Mart Plus 2014. Открываются рейсы в Симферополь из Воронежа и Курска Lufthansa меняет название на Fanhansa Туроператоры: турпоток в Хорватию не восстановится в этом году Из-за забастовки пилотов Icelandair в июне из России не полетит Американские Диснейленды будут принимать туристов круглосуточно Штутгарт и Юго-Западную Германию представили в Москве В этом году пассажиропоток в Афины из России вырос на 24% |
Местонахождение:Hotel Lav, Put Cvitacke bb, - MAKARSKA, Croatia 21300 Отель расположен у моря в городе Makarska, поблизости находятся Makarska Beach, Makarska Lighthouse и Markarska Harbor. Об отеле:В отеле Hotel Lav есть теннисный корт. Предлагаются следующие бизнес-услуги: бесплатный беспроводной доступ в Интернет и конференц-залы (для небольших групп). В отеле предоставляется трансфер до аэропорта (за дополнительную плату). По запросу: помощь туристам/услуги по бронированию билетов и услуги химчистки. Дополнительные услуги отеля: пристань на территории отеля и многоязычный персонал. Это отель для некурящих (за нарушение может взиматься штраф). В отеле:
Номера:
В номерах предлагаются следующие удобства: устройство громкой связи, кондиционер и бесплатные местные звонки. По запросу вам также будут предоставлены: вечерняя уборка номера перед сном и гипоаллергенные постельные принадлежности. В каждом номере есть проекционная ТВ-панель. Вы можете смотреть ТВ-каналы премиум-класса. Для работы в номере предусмотрены бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет и телефон с прямым набором номера. Все номера с балконами. Во всех номерах есть холодильник. В ванных комнатах есть фен и только душ. Услуги для гостей: обслуживание номеров. Предоставляется диван-кровать. Все номера отеля Hotel Lav - это номера для некурящих. В номерах:
Рядом с отелем:
Координаты отеля "Hotel Lav" для систем GPS: широта: 43.303000, долгота: 17.008200 | |||||||||||||
|