![]() |
|
Отели и гостиницы | АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ |
Чем Крым может привлечь петербуржцев «Шолоховская весна-2014» – яркие эмоции и интересные традиции На рынке новый холдинг: «Туртранс-Вояж» + «Анкор» Руководство визовой службы посольства Великобритании готово встретиться с туроператорами В Горном Алтае туристов намерены водить на водопад Учар Паромы в Финляндию во время ПМЭФ-2014 будут отправляться из другого порта Комендантский час в Таиланде действует и на курортах В Луховицком районе есть большой потенциал для развития сельского туризма - власти Подмосковья В Сочи в субботу откроют навигационный сезон Программа повышенного сервиса для российских туристов стала доступна в Испании В Бангкоке пройдет международная туристическая выставка Thailand Travel Mart Plus 2014. Открываются рейсы в Симферополь из Воронежа и Курска Lufthansa меняет название на Fanhansa Туроператоры: турпоток в Хорватию не восстановится в этом году Из-за забастовки пилотов Icelandair в июне из России не полетит Американские Диснейленды будут принимать туристов круглосуточно Штутгарт и Юго-Западную Германию представили в Москве В этом году пассажиропоток в Афины из России вырос на 24% |
Местонахождение:Hotel garni St. Georg, Wasserfallweg 630, - SEEFELD, Austria 6100 Отель расположен в городе Seefeld in Tirol рядом с Seefelder Spitze и Seefeld in Tirol. Об отеле:В отеле Hotel garni St. Georg предлагаются услуги: закрытый бассейн, а также бар/гостиная. В отеле Hotel garni St. Georg есть сауна. Обслуживание номеров по расписанию. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Стойка регистрации работает по расписанию. Это отель для некурящих (за нарушение может взиматься штраф). В отеле:
Номера:Для работы в номере предусмотрены стол и телефон с прямым набором номера. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна и фен. В номерах:
Координаты отеля "Hotel Garni St. Georg" для систем GPS: широта: 47.336600, долгота: 11.193500 | |||||||||||||||
|