
Подобное решение на недавнем брифинге озвучил Питер Баумгартнер — представитель «Этихад Эйрвейз». По его словам теперь все туристы, выбравшие данную авиакомпанию, могут пользоваться всеми благами современной портативной техники.
Хочешь — шли смс, хочешь — звони по телефону знакомым или деловым партнерам. При необходимости также можно писать и отправлять электронные письма, но пока только на 4-х самолетах фирмы.
Все необходимые меры безопасности были приняты на одном самолете «Аэробус А320» и трех моделях A330-300. Эти лайнеры летают в самые крупные города мира: Париж, Лондон, Сеул, Абу-Даби и т.д.
Так что теперь те туристы, для которых важно все время оставаться на связи, имеют возможность использовать любые мобильные устройства и подключаться к сети Интернет.