![]() |
|
Отели и гостиницы | АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ |
Чем Крым может привлечь петербуржцев «Шолоховская весна-2014» – яркие эмоции и интересные традиции На рынке новый холдинг: «Туртранс-Вояж» + «Анкор» Руководство визовой службы посольства Великобритании готово встретиться с туроператорами В Горном Алтае туристов намерены водить на водопад Учар Паромы в Финляндию во время ПМЭФ-2014 будут отправляться из другого порта Комендантский час в Таиланде действует и на курортах В Луховицком районе есть большой потенциал для развития сельского туризма - власти Подмосковья В Сочи в субботу откроют навигационный сезон Программа повышенного сервиса для российских туристов стала доступна в Испании В Бангкоке пройдет международная туристическая выставка Thailand Travel Mart Plus 2014. Открываются рейсы в Симферополь из Воронежа и Курска Lufthansa меняет название на Fanhansa Туроператоры: турпоток в Хорватию не восстановится в этом году Из-за забастовки пилотов Icelandair в июне из России не полетит Американские Диснейленды будут принимать туристов круглосуточно Штутгарт и Юго-Западную Германию представили в Москве В этом году пассажиропоток в Афины из России вырос на 24% |
Местонахождение:Scandic Karlshamn, Jannebergsvaegen 2, - Karlshamn, Sweden 374 32 Расположение отеля Scandic Karlshamn: Karlshamn. Об отеле:Отель находится недалеко от шоссе E22 и городских достопримечательностей. Потренируйтесь в тренажерном зале, поплавайте в бассейне или расслабьтесь в сауне. Наслаждайтесь напитком в баре или шведской кухней в ресторане. Отдохните в Вашем номере или проведите переговоры в залах заседаний расчитанных на 2-80 человек, с беспроводным доступом в Интернет. В отеле:
Номера:В каждом номере есть спутниковое телевидение. Вы можете смотреть платные фильмы. Для работы в номере предоставляется стол. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна. Рядом с отелем:
Координаты отеля "Scandic Karlshamn" для систем GPS: широта: 56.189500, долгота: 14.846300 | |||||||||||
|