![]() |
|
Отели и гостиницы | АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ |
Чем Крым может привлечь петербуржцев «Шолоховская весна-2014» – яркие эмоции и интересные традиции На рынке новый холдинг: «Туртранс-Вояж» + «Анкор» Руководство визовой службы посольства Великобритании готово встретиться с туроператорами В Горном Алтае туристов намерены водить на водопад Учар Паромы в Финляндию во время ПМЭФ-2014 будут отправляться из другого порта Комендантский час в Таиланде действует и на курортах В Луховицком районе есть большой потенциал для развития сельского туризма - власти Подмосковья В Сочи в субботу откроют навигационный сезон Программа повышенного сервиса для российских туристов стала доступна в Испании В Бангкоке пройдет международная туристическая выставка Thailand Travel Mart Plus 2014. Открываются рейсы в Симферополь из Воронежа и Курска Lufthansa меняет название на Fanhansa Туроператоры: турпоток в Хорватию не восстановится в этом году Из-за забастовки пилотов Icelandair в июне из России не полетит Американские Диснейленды будут принимать туристов круглосуточно Штутгарт и Юго-Западную Германию представили в Москве В этом году пассажиропоток в Афины из России вырос на 24% |
Местонахождение:RIHGA Royal Hotel Kokura, 2-14-2 Asano, Kokurakita-ku - KITAKYUSHU-SHI, Japan 802-0001 Отель расположен в городе Kitakyushu неподалеку от Zenrin Map Museum. Об отеле:В отеле RIHGA Royal Hotel Kokura к вашим услугам оздоровительный клуб, закрытый бассейн, спа-ванна и сауна. Услуги спа-центра на территории отеля: массажно-процедурные кабинеты и услуги салона красоты. Предлагаются следующие бизнес-услуги: бизнес-центр, высокоскоростной доступ в Интернет и аудио- и видеотехника. В отеле RIHGA Royal Hotel Kokura есть обеденные зоны: ресторан, бар/гостиная и бар у бассейна. Обслуживание номеров по расписанию. Условия для проведения мероприятий: банкетный зал, конференц-залы и помощь в организации банкетов. Это отель для некурящих (за нарушение может взиматься штраф). В отеле:
Номера:В номерах предлагаются следующие удобства: кондиционер, кофеварка/чайник и минибар. По запросу вам также будут предоставлены: "утюг, гладильная доска" и гипоаллергенные постельные принадлежности. Дополнительные услуги включают: радиочасы и тапочки. В каждом номере есть кабельное телевидение. Вы можете смотреть платные фильмы. Для работы в номере предусмотрены стол и телефон с прямым набором номера. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, телефон и купальный халат. Услуги для гостей: массаж в номере и обслуживание номеров. В номерах:
Рядом с отелем:
Координаты отеля "Rihga Royal Hotel Kokura" для систем GPS: широта: 33.888800, долгота: 130.885000 | |||||||||||||||
|