![]() |
|
Отели и гостиницы | АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ |
Чем Крым может привлечь петербуржцев «Шолоховская весна-2014» – яркие эмоции и интересные традиции На рынке новый холдинг: «Туртранс-Вояж» + «Анкор» Руководство визовой службы посольства Великобритании готово встретиться с туроператорами В Горном Алтае туристов намерены водить на водопад Учар Паромы в Финляндию во время ПМЭФ-2014 будут отправляться из другого порта Комендантский час в Таиланде действует и на курортах В Луховицком районе есть большой потенциал для развития сельского туризма - власти Подмосковья В Сочи в субботу откроют навигационный сезон Программа повышенного сервиса для российских туристов стала доступна в Испании В Бангкоке пройдет международная туристическая выставка Thailand Travel Mart Plus 2014. Открываются рейсы в Симферополь из Воронежа и Курска Lufthansa меняет название на Fanhansa Туроператоры: турпоток в Хорватию не восстановится в этом году Из-за забастовки пилотов Icelandair в июне из России не полетит Американские Диснейленды будут принимать туристов круглосуточно Штутгарт и Юго-Западную Германию представили в Москве В этом году пассажиропоток в Афины из России вырос на 24% |
Местонахождение:Sant'Andrea Resort, Via Lungomare europa 1, - Vieste, Italy 71019 Отель Sant'Andrea Resort расположен в городе Vieste. В число здешних достопримечательностей входит Gargano National Park. Об отеле:
Отель Sant`Andrea Resort находится рядом с пышным Национальным заповедником Gargano и пляжами Vieste. Отель предлагает гриль-барбекю. Консьерж на стойке регистрации, которая работает круглосуточно, окажет помощь в организации экскурсий. В отеле:
Номера:Удобства в номере включают: кондиционер. Во всех номерах есть холодильник. В ванных комнатах есть биде. В номерах:
Рядом с отелем:
Координаты отеля "Sant'andrea Resort" для систем GPS: широта: 41.886100, долгота: 16.169300 | |||||||||||||
|