![]() |
|
Отели и гостиницы | АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ |
Чем Крым может привлечь петербуржцев «Шолоховская весна-2014» – яркие эмоции и интересные традиции На рынке новый холдинг: «Туртранс-Вояж» + «Анкор» Руководство визовой службы посольства Великобритании готово встретиться с туроператорами В Горном Алтае туристов намерены водить на водопад Учар Паромы в Финляндию во время ПМЭФ-2014 будут отправляться из другого порта Комендантский час в Таиланде действует и на курортах В Луховицком районе есть большой потенциал для развития сельского туризма - власти Подмосковья В Сочи в субботу откроют навигационный сезон Программа повышенного сервиса для российских туристов стала доступна в Испании В Бангкоке пройдет международная туристическая выставка Thailand Travel Mart Plus 2014. Открываются рейсы в Симферополь из Воронежа и Курска Lufthansa меняет название на Fanhansa Туроператоры: турпоток в Хорватию не восстановится в этом году Из-за забастовки пилотов Icelandair в июне из России не полетит Американские Диснейленды будут принимать туристов круглосуточно Штутгарт и Юго-Западную Германию представили в Москве В этом году пассажиропоток в Афины из России вырос на 24% |
Местонахождение:Caravia Beach Hotel, On the Beach of Marmari, - Kos, Greece 85300 Отель расположен в городе Kos Town рядом с Kos Castle и Tree of Hippocrates. Об отеле:
Caravia Beach Hotel - это отельный комплекс, который состоит из четырехэтажного отеля и бунгало и находится в окружении лужаек и садов. На территории отеля Вы найдете плавательный бассейн с шезлонгами и джакузи, здесь также здесь есть небольшой сувенирный магазинчик и салон-парикмахерская. К услугам посетителей предлагается сейф, прачечная и доступ в интернет. В отеле:
Номера:В номерах предлагаются следующие удобства: кондиционер и телевидение. Во всех номерах есть холодильник. В ванных комнатах есть фен. В номерах:
Рядом с отелем:
Координаты отеля "Caravia Beach Hotel" для систем GPS: широта: 36.897500, долгота: 27.286300 | |||||||||||||
|