![]() |
Океанариумы
Несколько раз видела в интернет видео снятые в Российских океанариумах, очень захотелось посмотреть своими глазами. Слышала что в России три крупных океанариума, думаю в одном из них и стоит побывать. Где именно находятся эти самые крупные? Кто бывал, поделитесь своими впечатлениями, хотим съездить посмотреть с детьми.
|
Re: Океанариумы
Где находятся самые большие океанариумы, я конечно не скажу. Мы как то с друзьями были в Воронеже, и там ходили в океанариум, остались в восторге. Океан в миниатюре, красота потрясающая.
|
Re: Океанариумы
Я знаю что есть океанариумы за границей, в Барселоне например, а вот про то что в России они тоже имеются - для меня новость!
|
Re: Океанариумы
Цитата:
|
Re: Океанариумы
Мне было бы где угодно интересно. Я просто еще никогда не была в океанариуме. Как вот где я была нигде не было такого, в может просто я не знала. Но вот с удовольствием посетила бы, красиво там должно быть.
|
Re: Океанариумы
Да, кто-нибудь бы поточнее рассказал, раз они самые крупные, может еще есть где, помимо Воронежа, они имеются? С удовольствием бы с ребенком сходила, очень уж он у меня всяких рыбок любит))
|
Re: Океанариумы
Еще в Москве есть! Думаю там один из этих крупных! Я была один раз. Там действительно красиво и не только рыбки но и животные. Правда билеты мне кажется дороговатые.
|
Re: Океанариумы
Я тоже всегда мечтала побывать сама, да и ребенка сводить в Океанариум. Мне кажется это очень интересное место. А в Питере таких вот океанариумов не случайно? А где находятся два остальных крупных?
|
Re: Океанариумы
Вроде бы этот самым большим будет: http://russian-aquarium.ru/
Приморский океанариум, строительство которого ведется во Владивостоке, в северо-восточной части острова Русский, будет, безусловно, уникальным учреждением. Прекрасные экспозиции, интересные и разнообразные экскурсии, образовательные программы для детей и взрослых, выступления морских млекопитающих, возможность непосредственного общения с дельфинами, удобные зоны отдыха, красивая территория с разнообразным ландшафтом, чередой скверов, парков и водопадов, магазины и кафе сделают океанариум излюбленной зоной отдыха и развлечения жителей и гостей Владивостока. |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:22. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot