![]() |
Крупнейший горнолыжный курорт построят в Болгарии
Крупнейший горнолыжный курорт построят в Болгарии
Строительство курорта между селом Говедарцы и городом Сапарева баня обойдется Болгарии в 500 миллионов евро. По плану инвесторов, новый курорт должен стать зоной, свободной от автомобилей. Планируется также проложить 155 км горнолыжных трасс, которые будут оборудованы пушками искусственного снега, построить аква-центр, гольф-центр, и 80 других развлекательных туристических объектов. Читать новость целиком >> |
Re: Крупнейший горнолыжный курорт построят в Болгарии
А когда планируется окончание строительства этого комплекса? Звучит все красиво, даже посетить захотелось. Особенно понравилась идея, освободить от машин. Это обещает свежий воздух!
|
Re: Крупнейший горнолыжный курорт построят в Болгарии
Описание шикарное. как представила себе все эти горки, гольф-центры и прочие развлечения, сразу захотелось испробовать на себе. Вообще здорово, когда в одном месте концентрируют много развлекательных объектов - никуда далеко от места отдыха ездить не надо
|
Re: Крупнейший горнолыжный курорт построят в Болгарии
Отличная новость! В Болгарии летом мне приходилось бывать, очень гостеприимная страна, пляжный отдых просто отличный. Теперь можно будет туда наведаться и зимой, на лыжах покататься.
|
Re: Крупнейший горнолыжный курорт построят в Болгарии
О сроках пока ничего не говорится, но обычно такие объекты строят довольно быстро, может быть к новому сезону успеют построить или еще через год... Все таки масштабное строительство, зато сколько всего будет и аквацентр, и гольф-клуб, и лыжи и много чего еще... Здорово!:ok:
|
Re: Крупнейший горнолыжный курорт построят в Болгарии
Действительно здорово, вообще очень люблю всякие такого рода развлечения, а тут еще все в одном месте. Надеюсь, что построят это все довольно быстро, очень бы хотелось туда съездить))
|
Часовой пояс GMT +4, время: 22:34. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot