Китай
Китай
Мартиника
Мартиника
Того
Того
Бангладеш
Бангладеш
Индонезия
Индонезия
Латвия
Латвия
Исландия
Исландия
Бруней
Бруней
Палестина
Палестина
Чехия
Чехия
Сальвадор
Сальвадор
Йемен
Йемен
Малави
Малави
Гвиана
Гвиана

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Замбия:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Замбия это водопады и… водопады

Республика Замбия - страна меди

Джим Уитли - бывший футболист Замбии

Замбийский футболист Джефф Уитли

Футболист сборной Замбии - Джейкоб Муленга

Первый президент Республики Замбия

Калуша Бвалия - футболист Замбии

Национальная кухня Замбии

Экономика Замбии

Республика Замбия

Театр Замбии

Музыка Замбии

Литература Замбии

Туризм в Замбии

Архитектура и изобразительное искусство Замбии


Замбия - Свадьба в Замбии

Свадьба в Замбии

  

Подраздел: Cтатьи о Замбии | Замбия
Страницы: 1

Свадьба в Южной Африке - это не просто путешествие, это лучший подарокСвадьба в Южной Африке - это не просто путешествие, это лучший подарок, который могут сделать друг другу влюблённые люди. Тут сама природа живёт в гармонии и любви, удивительная красота африканских пейзажей прекрасно дополняется разнообразием фауны. Где ещё Вы сможете увидеть, многочисленные стада зебр, жирафов или антилоп, совершить увлекательное сафари или насладиться потрясающими африканскими закатами?

Нет более романтичного места для проведения медового месяца, чем курорт Водопад Виктория в Замбии. Красоты здешней природы и этнические достопримечательности оставляют незабываемые впечатления.

Посетите остров Ливингстон, где вам нальют бокал шампанского буквально в шаге от места падения воды. Или совершите прыжок с тарзанки в тандеме – такие фотографии, без сомнения, украсят ваш семейный альбом.

«Никто из европейцев не видел такой красоты, зато этим местом, должно быть, любовались ангелы», — сказал Дэвид Ливингстон об открытом им водопаде Виктория. Свадебная церемония проходит на острове Ливингстона, с которого путешественник впервые увидел «Гремящий дым», как называли водопад местные племена.

Сам брак будет официально зарегистрирован в мэрии города, опять-таки носящего имя Ливингстона, а на острове молодоженов благословит местный пастор. Естественно — под аккомпанемент африканского хора. В отелях рядом можно устраивать ужины на террасе под звездным небом или прямо на реке, на плоту, украшенном свечами и цветами: блюда привозят на каноэ.

Среди прочих свадебных радостей — прогулки по Замбези на лодке на рассвете и закате, купание в Дьявольском омуте (удивительная заводь на самом краю водопада), а также прогулка по национальному парку Моси-оа-Тунья, где водятся зебры, жирафы, антилопы и бегемоты
 

 Страницы: 1

Перепубликация с zambia.apico-tour.ru


С этой статьей о Замбии также читали:

  Первый президент Республики Замбия

  Событийные туры в Замбии

  Замбия

  Национальный Парк Южная Луангва

  Национальная кухня Замбии

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU