Бутан
Бутан
Камерун
Камерун
Алжир
Алжир
Канада
Канада
Гватемала
Гватемала
Эфиопия
Эфиопия
Грузия
Грузия
Россия
Россия
Германия
Германия
Филиппины
Филиппины
Белиз
Белиз
Доминика
Доминика
Болгария
Болгария
Кирибати
Кирибати

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Вьетнам:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


В центре дельты Красной реки

Несколько интересных мест во Вьетнаме

Самый большой город Вьетнама

От Дананга до Фу Куока

Экзотический отдых

Желаете провести отпуск во Вьетнаме?

Отдых на островах

О чем надо знать

История Вьетнама

Драгоценные камни Вьетнама

Курорты Вьетнама

Гостеприимный Вьетнам

Город экзотических храмов

Катэ

Обряд Гуатао


Вьетнам - Отдохните во Вьетнаме

Отдохните во Вьетнаме

  

Подраздел: Cтатьи о Вьетнаме | Вьетнам
Страницы: 1

Отели Вьетнама Тех, кто приезжает отдыхать во Вьетнам, удивляет и восхищает красота и нетронутость природы этой страны. Отдых во Вьетнаме - это огромные пляжи, с находящимися вблизи них отелями. Туры во Вьетнам дадут Вам возможность полюбоваться искренней красотой этой удивительной страны. Совершив путешествие во Вьетнам - Вы убедитесь, что отдых там незабываем. Отзывы о Вьетнаме у туристов, побывавших там полны, восторга и радости от совершенной поездки в эту страну.

Эта страна многообразна и многолика. Карта Вьетнама наглядно показывает, что страна «вытянулась» вдоль побережья, образуя подобие скобки. На севере и на юге эта скобка расширяется, а в центре находится узкая перемычка, на которой умещается только горный хребет и железная дорога, прижатая к морю. Если Вы посмотрите фото Вьетнама, то поймете, насколько разной может быть одна и та же страна. Холодные горные хребты соседствуют с жаркими и влажными долинами.

Визы во Вьетнам оформляются в посольстве в течение недели, а также можно получить визу непосредственно при прилёте в саму страну. Авиабилеты во Вьетнам относительно недороги. Для получения визы необходимо обращаться в посольство Вьетнама в Москве. С этой процедурой Вам может помочь Ваш туроператор по Вьетнаму. Можно получить трехдневную визу, а после прибытия в страну продлить ее.

Отели Вьетнама предоставляют огромный выбор: можно поселиться в отеле, опоясанных песчаными дюнами и пальмами, а можно выбрать местность в горах с многочисленными храмами и башнями.

Любителям подводного спорта непременно стоит обратить своё внимание на дайвинг во Вьетнаме. Для дайвинга в этой стране есть много превосходных мест, подходящих как любителям, так и профессионалам. Вас ждёт огромное разнообразие кораллов и очень красивая подводная фауна. При всём этом дайвинг во Вьетнаме один из самых дешевых в мире.

Столица Вьетнама - Ханой расположена на севере страны, в центре дельты Красной реки и насчитывает семь районов. С самого момента основания, Ханой считается священной землей. Множество храмов, красивейших восточных пагод и тихие озера - это то, ради чего стоит обязательное посетить этот город.

пляжи Вьетнама Погода во Вьетнаме очень приятна. Даже в сезон дождей погода в стране отличается от привычных представлений туристов об этом времени года в тропическом климате. Дожди идут около пятнадцати минут в день, и это дает приятную прохладную передышку. В основном же климат в стране достаточно комфортный и умеренный.

Туры во Вьетнам пользуются огромной популярностью во многом благодаря своей способности удовлетворять любые запросы.

Это и пляжный отдых, и путешествия по стране, экскурсии в национальные парки, музеи. Это также возможность вернуться на полвека назад и стать свидетелем прошлых военных событий, увидев собственными глазами поля битв вьетнамской войны.

Отдых во Вьетнаме затрагивает все чувства туристов: зрение, слух, обоняние и осязание - все то, что может поразить и удивить. 

Следует обратить внимание на то, что качество отдыха напрямую зависит от стороны, которая вас встречает. Мы имеем дело только с хорошо проверенными и надежными партнерами, которые в своей деятельности полностью исключают дискомфорт и всевозможные неприятные неожиданности. Если вы хотите путешествовать со спокойствием и удовольствием, доверьте свой отдых во Вьетнам нашему агентству.

Мы подберем вам отличный тур в соответствии с вашими предпочтениями и желаниями по самым выгодным ценам. У вас не  возникнет ни одного вопроса, потому что мы очень тщательно обрабатываем информацию и решаем все вопросы и затруднения еще до момента их возникновения у наших клиентов. Мы всегда будем рады помочь вам.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.rutur.com


С этой статьей о Вьетнаме также читали:

  Вьетнам - здесь счастье живет в большом животе

  Сердце змеи

  Желаете провести отпуск во Вьетнаме?

  Страна таинственного шарма

  Развлечение для детей и не только

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU