Дания
Дания
Кипр
Кипр
Болгария
Болгария
Бахрейн
Бахрейн
Габон
Габон
Гамбия
Гамбия
Бангладеш
Бангладеш
Ниуэ
Ниуэ
Гватемала
Гватемала
Сенегал
Сенегал
Латвия
Латвия
Непал
Непал
Палестина
Палестина
Никарагуа
Никарагуа

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Венесуэла:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Архипелаг Лос Рокес

Новый Год в Венесуэле

Город Порламар

В страну пиратских сокровищ - Венесуэлу!

Приключения в Венесуэле

Наиболее важные города Маргариты

Уличные бои

Политический туризм Венесуэлы

Национальная кухня Венесуэлы

Страховка

Бескрайние долины до горизонта

Информация о национальных парках

История Венесуэлы

Кайт серфинг и виндсерфинг в Венесуэле

Что посетить в Венесуэле


Венесуэла - Страна пиратских сокровищ

Страна пиратских сокровищ

  

Подраздел: Cтатьи о Венесуэле | Венесуэла
Страницы: 1

побережье ВенесуэлыПять столетий назад побережье Венесуэлы и многочисленные острова облюбовали карибские корсары. Изумительные пески пляжей Кюрасао, Маргариты и Маракайбо помнят те времена, когда здесь отдыхали головорезы Эдварда Тича, Мишеля де Граммона и Генри Моргана в окружении страстных индеанок и креолок, когда превосходные вина лились рекой, а награбленное с испанских галеонов золото десятками тонн зарывалось прямо на отмелях, в ожидании лучших времен.

Для джентльменов ножа и пистолета эти времена так и не наступили, Венесуэлу прибрали к рукам испанцы, а пиратское золото и поныне лежит в земле, ожидая туристов-кладоискателей. Именно поэтому наша компания предоставляет Вам шанс в одночасье стать миллиардером, отправившись в тур на поиски сокровищ :)

Можете быть уверены, что Вам не придется скучать по разгульным временам флибустьеров: в Каракасе, столице Венесуэлы, хватит злачных мест для самого отъявленного беспредельщика. Венесуэлу с ее оффшорами давно облюбовали для своих сомнительных делишек нефтяные воротилы и акулы теневого бизнеса, так что развлечений Вам хватит с избытком.

А если Вы мечтаете о выбросе в кровь изрядной дозы адреналина, займитесь бейс-джампингом с водопада Анхель, самого высокого водопада в мире.

Если Вам и этого покажется мало, можете отправиться на Ориноко и поохотиться на кайманов и анаконд. Огромная тридцатиметровая анаконда шутя переворачивает небольшие катера, так что требуется изрядная сила, что голыми руками связать такую змею в морской узел и повесить в качестве украшения на террасе своей асьенды.

пиратские сокровищаНо наши туристы и не на такое способны!

Очарование испанских соборов и дворцов XVIII не оставит равнодушным поклонника колониальной архитектуры - изучите наш краткий путеводитель по достопримечательностям Венесуэлы. А уж развлечений в этом карибском раю Вам точно мало не покажется - прочитайте нашу статью.

Отправляться за пиратскими сокровищам лучше всего вместе с надежным и алчным компаньоном - Вы сможете найти его с помощью сервиса на нашем сайте.

А с удачливыми кладоискателями, разбогатевшими благодаря нашим турам, можно пообщаться на форуме и договориться о покупке карты уже разведанных кладов - Вам останется только выкопать их.

Искателям пиратского золота, отправлявшихся в Венесуэлу без такой карты, повезло меньше - теперь они работают менеджерами в нашей фирме и за скромную мзду помогают разбогатеть другим, оформляя в рекордно короткие сроки визы и бронируя отели. Хорошо, что есть ещё на свете такие добрые и бескорыстные люди, как наши менеджеры!

Желаем замечательного отдыха и удачной охоты за сокровищами!

 Страницы: 1

Перепубликация с www.ven-travel.ru


С этой статьей о Венесуэле также читали:

  Культ Симона Боливара в Венесуэле

  Венесуэла - долина, где поют птицы

  Отдохни на "жемчужине"

  Венеция — по-испански «Венесуэла»

  Рыбья участь капибары

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU