Ямайка
Ямайка
Австралия
Австралия
Гонконг
Гонконг
Тонга
Тонга
Уругвай
Уругвай
Боливия
Боливия
Индонезия
Индонезия
Гаити
Гаити
Палау
Палау
Эритрея
Эритрея
Джибути
Джибути
Ботсвана
Ботсвана
Майотта
Майотта
Габон
Габон

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Украина:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


История основания Одессы

Памятник Ришелье

Киевский зоорынок "Птичка"

Кофейные тайны Киева

Китаевская пустынь

Музей народного быта в Переяслав-Хмельницком

История рынка Привоз

История Одесского порта

Венеция? Украина? А!!! Вилково!

Памятник основательнице Одессы

Пассажи Одессы

Одесские катакомбы - неразгаданная тайна

Кулевчанское чудо

Одесский Оперный Театр - вид изнутри

Одесский Театр Оперы и Балета


Украина - Винный тур по Крыму

Винный тур по Крыму

  

Подраздел: Cтатьи об Украине | Украина
Страницы: 1

Крымские вина

Инкерман.  Завод марочных вин в Инкермане пользуется у знатоков крымских вин большим уважением. В Инкермане создают прекрасные вина, сравнимые и превосходящие их иностранные аналоги.

Отработанная за многие годы технология виноделия, виноград, поставляемый на завод с одних и тех же участков, древние и современные шахты подвалов, в которых выдерживаются вина, позволяют виноделам создавать настоящие произведения искусства.

Инкерманские вина несут в себе частицу истории, частицу души, которую вкладывают в их производство люди, чьи предки уже несколько тысячелетий занимались здесь виноделием.

Коктебель. Вина одного из известнейших винодельческих предприятий Крыма - Коктебельского завода отличают две особенности. Во-первых, все они - высококачественные. Это значит, что вина по аромату, вкусу и цвету не уступают лучшим образцам аналогичных вин знаменитых производителей.

А во-вторых, при этом коктебельские вина имеют "свое лицо". Виноделие - процесс творческий, зависящий от многих нюансов. Особенности почв, угол и ориентация склона, на котором растет виноград, роза ветров, перепад температур, талант винодела - все это сказывается на качестве вин.

И потому вина Коктебельского завода неповторимы. Завод расположен в поселке Коктебель возле Кара-Дага. Одни из лучших вин - "Пино-Гри Кара-Даг" и "Старый нектар". В коктебеле также производятся коньяки - "Коктебель", "Кутузов" и другие.

Мускат Коктебель, десертное белое марочное вино. Изготавливается из винограда сорта Мускат белый, который выращивают в Крыму. Имеет цвет от золотистого до темно-золотистого, сортовой букет с тонами выдержки. Содержание спирта 16 %, содержание сахара 16%. Вино 2-летней выдержки. Награждено золотой медалью.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.saga.ua


С этой статьей об Украине также читали:

  Легенды Карпат

  Дом Инвалидов во Львове

  Причерноморье в античный период

  Бронепоезд «Железняков»

  Музей миниатюры в Киеве

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU