Тувалу
Тувалу
Казахстан
Казахстан
Гайана
Гайана
Индонезия
Индонезия
Бруней
Бруней
Сербия
Сербия
Ботсвана
Ботсвана
Австралия
Австралия
Палау
Палау
США
США
Судан
Судан
Гуам
Гуам
Малайзия
Малайзия
Мали
Мали

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Уганда:

О стране
Все статьи


Образование в Уганде

Экономика Уганды

Птицы Уганды

География Уганды

Политика Уганды

Окунитесь в мир божественной природы Уганды

Уганда - зеленое государство в сердце Африки

Курорты Уганды

Отели Уганды

Валюта Уганды

Таможенные правила Уганды

Виза в Уганду

Советы туристу отправляющемуся в Уганду

Почему стоит поехать в Уганду?

Уганда - страна в Восточной Африке


Уганда - Шоппинг в Уганде

Шоппинг в Уганде

  

Подраздел: Cтатьи об Уганде | Уганда
Страницы: 1

Для тех, кто ищет товары по более низким ценам, можно посетить рынок КампалыВ каждой новой стране обязательно стоит совершить шоппинг. Ведь купленные сувениры, одежда и подарки еще долго будут напоминать о поездке. Даже в такой экзотической стране, как Уганда, следует совершить шоппинг. Для этого необходимо знать информацию о торговых центрах страны.

Торговый центр «Оазис» является одним из самых знаменитых в Уганде и находится в городе Кампала. В торговом центре всегда ажиотаж, туристов там даже больше, чем коренных жителей.

Дело в том, что в данном торговом центре имеются кафе с европейской кухней, места обмена валюты, магазинчики с одеждой и сувенирами, а также центры услуг связи.

Это очень удобно, так как все необходимое для туриста находится в одном здании. В Оазисе можно приобрести парфюмерию, одежду, электронику, книги, ювелирные изделия и так далее.

Для тех, кто ищет товары по более низким ценам, можно посетить рынок Кампалы, находящийся недалеко от центральной автостанции. На рынке можно приобрести абсолютно любые товары по низкой цене. Единственное предостережение на этом рынке – это карманные кражи. Следует внимательно следить за собственным кошельком.

В Кампале достаточно много торговых центров, бутиков, лавок и огромный рынок. В других городах выбор мест торговли не меньший, но сами товары заметно уступают столичным.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с ugandatur.com


С этой статьей об Уганде также читали:

  Самый крупный парк Уганды – Мерчисон

  Климат Уганды

  Озеро Мбуро

  Шоппинг в Уганде

  Бары и дискотеки Уганды

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU