Дания
Дания
Италия
Италия
Греция
Греция
США
США
Малайзия
Малайзия
Польша
Польша
Парагвай
Парагвай
Иордания
Иордания
Ливан
Ливан
Финляндия
Финляндия
Эстония
Эстония
Оман
Оман
Фиджи
Фиджи
Вьетнам
Вьетнам

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Уганда:

О стране
Все статьи


Образование в Уганде

Экономика Уганды

Птицы Уганды

География Уганды

Политика Уганды

Окунитесь в мир божественной природы Уганды

Уганда - зеленое государство в сердце Африки

Курорты Уганды

Отели Уганды

Валюта Уганды

Таможенные правила Уганды

Виза в Уганду

Советы туристу отправляющемуся в Уганду

Почему стоит поехать в Уганду?

Уганда - страна в Восточной Африке


Уганда - Бары и дискотеки Уганды

Бары и дискотеки Уганды

  

Подраздел: Cтатьи об Уганде | Уганда
Страницы: 1

Бары и дискотеки в Уганде имеются только в крупных населенных пунктахБары и дискотеки в Уганде имеются только в крупных населенных пунктах. Перечислять их адреса не имеет смысла, так как их достаточно много и, приехав в один из крупных городов Уганды, бары и дискотеки здесь практически на каждом шагу.

Данный вид отдыха, то есть отдых в баре или на дискотеке, выбирает преимущественно молодежь. Поэтому они не настолько востребованы, как, например, музеи и театры. Именно лишь узкий круг посетителей делает бары и дискотеки малодоходными.

Тем не менее, в барах можно увидеть отдыхающих местных жителей. Цены в барах достаточно низкие, а отдыхающая молодежь спокойная и не агрессивная.Поэтому при желании можно посетить подобное заведение, хотя бы для того чтобы попробовать популярные здесь спиртные напитки.

Что касается дискотек, то здесь также можно отметить низкие цены и узкий круг посетителей. Это довольно странно, почему дискотеки больше пользуются популярностью у местных жителей, нежели у туристов. Ведь данный вид отдыха не приносит много трат, а веселья предостаточно.

Возможно, в скором будущем бары и дискотеки будут отмечены отдельным пунктом в плане отдыха в Уганде. Да и на сегодняшний день они занимают не последнее место. Есть надежда, что благодаря низким ценам данный вид отдыха все-таки станет популярным и будет пользоваться успехом не только у местных жителей, но и у туристов.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с ugandatur.com


С этой статьей об Уганде также читали:

  Праздник жертвоприношения Ид–аль-Адха

  Горы Рувензори

  Кухня Уганды

  Озеро Кьога

  Виза в Уганду

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU