Индия
Индия
Руанда
Руанда
Сирия
Сирия
Тонга
Тонга
Джибути
Джибути
Реюньон
Реюньон
Таиланд
Таиланд
Болгария
Болгария
Египет
Египет
Бурунди
Бурунди
Ирак
Ирак
Намибия
Намибия
Иордания
Иордания
Гренада
Гренада

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


ОАЭ:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Ski Dubai - первый лыжный курорт на Ближнем Востоке

Аквавенчер

Алмазная башня

Бар-Дубай

Район Бастакия

Бурдж Дубай

Деревня ныряльщиков

Дворец Шейха Саида Аль Мактума

Заповедник Рас-аль-Хор

Мечеть Джумейра

Острова "The World"

Пальма Джумейра

Школа Аль-Ахмадийя

Этнографическая деревня

Неповторимый шарм Арабских Эмиратов


ОАЭ - Дейра Сити Центр

Дейра Сити Центр

  

Подраздел: Cтатьи об ОАЭ | ОАЭ
Страницы: 1

"Дейра Сити сентер" уникален благодаря разнообразию торговых точек и широкому ассортименту товаровОткрытый в 1997 году комплекс "Дейра Сити Центр" является пионером концепции"крупномасштабного шопинга, развлечений и отдыха под одной крышей" на Ближнем Востоке. Торговый комплекс"Дейра Сити Центр" - лучшее место для покупок. Превышающий все мыслимые и немыслимые стандарты комплекс размещает многочисленные торговые точки, от гипермаркета до модных бутиков.
 
"Дейра Сити сентер" уникален благодаря разнообразию торговых точек и широкому ассортименту товаров. Магазин "IKEA" предлагает превосходные по качеству и цене шведскую мебель и товары для дома.
 
"IKEA" называют не иначе, как "домом, полным идей". Ведущие английские магазины "Debenhams", "Westwood" и "Woolworths" представляют коллекции модной одежды и товары для семьи с учетом особенностей дубайского климата.
  
Одна из главных достопримечательностей комплекса - самый крупный на Ближнем Востоке гипермаркет "Canrefour" предлагает, можно сказать, все под одной крышей! Кроме того, в "Дейра Сити Центре" есть ряд модных бутиков знаменитых дизайнеров и специализированных магазинов, продающих бытовую электронику, парфюмерию, аксессуары и многое другое.
 
"Дейра Сити Центр" каждый год выступает одним из главных спонсоров Дубайского Торгового Фестиваля и Дубайского Фестиваля Летних Сюрпризов, внося этим самым огромный вклад в деятельность правительства Дубая по развитию инфраструктуры города и региона в целом. Наиболее популярные магазины: IKEA, Carrefour, Debenhams, Benetton, Diesel, Woolworths, Westwood, JC Penney Collections, Sun& Sand Sports, Magrudys, Studio R, Monsoon, Brantano Shoes City, Plug-ins, Virgin, Zara, Laura Ashley и другие.
 

 

 

 Страницы: 1

Перепубликация с oae.org.ua


С этой статьей об ОАЭ также читали:

  Центр Меркато

  Рас-Эль-Хайма - земля сюрпризов

  Как появились шубы в ОАЭ?

  Район Бастакия

  Религия в ОАЭ

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU