Мартиника
Мартиника
Эритрея
Эритрея
Алжир
Алжир
Руанда
Руанда
Кения
Кения
Сингапур
Сингапур
Литва
Литва
Либерия
Либерия
Словения
Словения
Малави
Малави
Армения
Армения
Намибия
Намибия
Панама
Панама
Бахрейн
Бахрейн

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


ОАЭ:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Ski Dubai - первый лыжный курорт на Ближнем Востоке

Аквавенчер

Алмазная башня

Бар-Дубай

Район Бастакия

Бурдж Дубай

Деревня ныряльщиков

Дворец Шейха Саида Аль Мактума

Заповедник Рас-аль-Хор

Мечеть Джумейра

Острова "The World"

Пальма Джумейра

Школа Аль-Ахмадийя

Этнографическая деревня

Неповторимый шарм Арабских Эмиратов


ОАЭ - Отдых с детьми в ОАЭ

Отдых с детьми в ОАЭ

  

Подраздел: Cтатьи об ОАЭ | ОАЭ
Страницы: 1

Если Вы хотите воплотить арабскую сказку в реальность, посетите ОАЭ с детьмиЕсли Вы хотите воплотить арабскую сказку в реальность, посетите ОАЭ с детьми. Для этого в Эмиратах есть все условия. Роскошные отели предлагают комфортабельный отдых как для детей, так и для их родителей.

Дети прекрасно проведут время на чистейших, оборудованных пляжах с очень спокойным входом в море, в детских бассейнах, мини-клубах и на детских площадках.

Эмираты готовы предложить туристам восточную экзотику, и в отличие от многих других арабских стран, высококачественный сервис обслуживания. Помимо комфортабельного отдыха для детей и взрослых, ОАЭ - это невиданный выбор товаров в магазинах и на рынках.

Грандиозные торговые центры больше напоминают дворцы, чем магазины. Здесь Вы сможете недорого приобрести высококачественные товары, а для детей почти во всех крупных торговых центрах предусмотрены оборудованные детские комнаты и площадки. Эта страна не даст Вам скучать. И детям и взрослым будет интересно посетить любой из многочисленных аквапарков, аквариумов, дельфинариумов.

С октября по апрель ОАЭ являются исключительно удачным вариантом для отдыха с детьми. Этому способствуют теплый сухой климат, разнообразная детская инфраструктура и менее 5 часов перелета из Москвы.Чтобы отдых с детьми в ОАЭ оставил только приятные воспоминания, нужно соблюсти несколько нехитрых правил.

Во-первых, стараться не находиться на солнце в обеденный период времени, когда солнце особенно агрессивное. Во-вторых, взять с собой на отдых качественный солнцезащитный крем для детей и запастись легкой хлопковой одеждой, которая будет защищать нежную кожу ребенка от солнца.

Посетив ОАЭ, вы захотите вернуться сюда снова и снова!

 Страницы: 1

Перепубликация с uae.apico-tour.ru


С этой статьей об ОАЭ также читали:

  Снова в Эмираты

  Торг здесь уместен!

  Фестиваль Верблюда

  Весна! Скорее в Эмираты

  Сказка в пустыне

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU