Латвия
Латвия
Словакия
Словакия
Монголия
Монголия
Парагвай
Парагвай
Палестина
Палестина
Андорра
Андорра
Камбоджа
Камбоджа
Джибути
Джибути
Филиппины
Филиппины
Молдова
Молдова
Китай
Китай
Либерия
Либерия
Сингапур
Сингапур
Норвегия
Норвегия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Турция:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Новый год и Рождество в Турции

Брак с иностранцем. Сказка ли это?

Гранат, Крепость коз и баня

Полиция Турции

Здравоохранение в Турции

Аквапарки в Турции

Каппадокия – страна чистокровных лошадей

Сельге – античный город в горах Тавра

Древний город Летоон

Древний город Аспендос

Архитектура древнего Аспендоса

Олимпос

Агва

Шиле

Восьмое чудо света-Памуккале


Турция - Жертвы турецких мачо

Жертвы турецких мачо

  

Подраздел: Cтатьи о Турции | Турция
Страницы: 123
Инструмент такой, на котором играют с помощью растяжения.

То ли дамам невдомек, то ли вообще по барабану, что их вечерние возлюбленные, у которых "магазин в Стамбуле, богатые родители и два высших образования", - на самом деле, возможно, еще вчера приехали на ободранном ишаке из маленького аула. Наплевать также на своеобразный тотализатор, который имеет место быть среди отельных служащих и гидов. Турецкие парни делают ставки на скорость совращения, длительность романов, возможность возвращения "любимой" вторично, через несколько месяцев, в тот же отель. Наши милые женщины будто не замечают, что эти самые, с которыми у них тут сегодня была любовь, назавтра отправляются в другие отели, где уже вполне профессионально, за денюжку, щедро осыпают ласками и комплиментами состоятельных европейских матрон.

Так в чем же секрет? А все оказывается очень просто. Турки, совершенно не напрягаясь, показывают девушкам сказку, которой на самом деле нет. Ее нет нигде - ни в России, ни в Турции. Но, видимо, русские мужчины в массе своей абсолютно разучились рассказывать красивые сказки. А вот турки умеют. Причем не только рассказывать, но и показывать, и даже дать потрогать. Чуть-чуть. Иначе раскусят.

Жертвы турецких мачоТурок по жаркой и темпераментной своей природе способен трещать без умолку час подряд. И говорит он при этом только самые приятные для женского ушка вещи, абсолютно не волнуясь за содержание сказанного. Мы, русские, можем долго мяться и мучиться при мысли то том, что, сказав лишний раз "я тебя люблю", взвалим на себя груз ответственности. Турок же может признаваться в любви сутки напролет, окружая разомлевшую даму вихрем волнующих прикосновений и ворохом мелких, но приятных подарков. Холодный виноград? Без проблем (стоит копейки)! Массаж? Ради бога! Жениться? Конечно! Будем жить в своем доме! Заведем кучу детей! Женщина, как известно, любит ушами. И в определенные моменты за свои поступки совершенно не отвечает.

Для турка разыграть классический романтический сюжет не составляет никакой проблемы. Все, что надо, под рукой, - море, пальмы, ночные бары, пляж, теплый песок, звезды, тихий номер в отеле и шелковистые простыни на кровати. Перетасовав эти компоненты в произвольном порядке и добавив немного наглости, турки смешивают замечательные любовные коктейли.

Плюс ко всему этому имеет место быть женское мифотворчество, которое особенно хорошо процветает уже у себя на родине, в кругу истосковавшихся по ласке офисных приятельниц. Дескать, турки - это страсть и запредельный секс, тонкость чувств, огонь, растапливающий льдинки в измученной женской душе. Достаточно зайти на любой форум, посвященный турпоездкам в Турцию и Египет (http://forum.turkey-info.ru, http://forum.turkey.su), и просмотреть темы. Львиная доля из них приходится на восторженные дифирамбы и любовные истории, написанные непосредственными участницами.

Когда каникулы заканчиваются и настает время уезжать, начинаются душераздирающие сцены прощания: турки натурально рыдают в три ручья, скорбя по уезжающим пассиям, требуют возвращения; опять же дарят подарочки на память, некоторые, самые горячие и страстные, даже могут проклинать и ее, и себя, и день, когда появился на свет... Потом у девушек будут бессонные ночи, sms с признаниями каждое утро, истерики и рыдание в трубку, и зачастую в конце концов купленный на оставшиеся деньги билет в Турцию. Или приглашение турецкому любовнику на въезд в Россию. Многие по прежнему не догадываются, что факт их повторного приезда - это нередко баснословный куш, который страстный любовник сорвет со своих проспоривших "однополчан".

Не задумывались ли вы, милые дамы, почему так настойчиво, до назойливости, ищут турки повторной встречи? Секс - спортивный интерес. Особенно это хорошо заметно после того, как девушка, сломавшись, приезжает в Турцию вторично. Через день-два после встречи у турка, как правило, начинает пропадать к ней интерес. Вершина взята - поиграли и хватит...

На самом деле, автор этой статьи абсолютно ничего не имеет против российских женщин, отправившихся забавляться секс-туризмом. Государство у нас либеральное, возможности имеются, почему бы и нет? Но, огромная просьба, относитесь ко всему с известной долей здорового цинизма. И упаси вас бог действительно поддаться на уговоры турка и выйти за него замуж. Тогда вся картина предстанет перед вами в абсолютно другом свете. Не забывайте, турки - мусульмане, законы у них тоже мусульманские и отношение к жене вполне традиционное. В придачу к преданной любви "до гроба" вы получите в нагрузку постоянную слежку и контроль, ограничение свободы передвижения везде, кроме разве что собственной квартиры.

Никогда ни один мужчина-турок не доверится полностью женщине.

 Страницы: 123

С этой статьей о Турции также читали:

  Мимар Синан (1489-1588)

  Отдых в Фетхие

  Соседи Турции - Грузия

  Бюлент Эджзаджибаши

  Флаг Турции: история и современность

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU