Аруба
Аруба
Грузия
Грузия
Нигер
Нигер
Гвинея
Гвинея
Канада
Канада
Ватикан
Ватикан
Куба
Куба
Суринам
Суринам
Ямайка
Ямайка
Дания
Дания
Панама
Панама
Чехия
Чехия
Сирия
Сирия
Вануату
Вануату

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Турция:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Новый год и Рождество в Турции

Брак с иностранцем. Сказка ли это?

Гранат, Крепость коз и баня

Полиция Турции

Здравоохранение в Турции

Аквапарки в Турции

Каппадокия – страна чистокровных лошадей

Сельге – античный город в горах Тавра

Древний город Летоон

Древний город Аспендос

Архитектура древнего Аспендоса

Олимпос

Агва

Шиле

Восьмое чудо света-Памуккале


Турция - Фарук Ялсин

Фарук Ялсин

  

Подраздел: Cтатьи о Турции | Турция
Страницы: 1

Фарук Ялсин родился в 1984 году на Ближнем Востоке. Он является одним из влиятельнейших и богатейших людей в Турции. Он женат и имеет двоих детей. Проживает в своем шикарном особняке в Стамбуле. Свое огромное состояние он получил только благодаря своему таланту предпринимателя и сопутствующей удаче. Направлением его бизнеса стало разнообразное производство.

Фарук Ялсин Фарук Ялсин является одним из самых влиятельнейших и скрытных магнатов Турции. Он довольно редко бывает на публичных мероприятиях и практически не дает интервью. Он является владельцем компании «Makyal Group», основанной им в 1963 году. Направлением деятельности компании является вооружение, энергетика и многие другие сектора. Основными клиентами компаний Фарука Ялсина являются участники союза НАТО. Они заключают контракты с компанией «Makyal Group» на строительство военных баз, ангаров для самолетов, взлетных полос и всего, что связанно с вооружением.

Фарук Ялсин очень любит животных. Он даже собрал целый зоопарк всевозможных редких особей. Своему питомнику он дал название «Paradise Zoo». Он был основан в 1993 году, и располагался неподалеку от летней резиденции Ялсина в Баурамоджлу, в окрестностях Стамбула. На сегодняшний день в этом зоопарке собрано около трех тысяч разнообразных видов животных. Так же там имеется богатая коллекция различных видов растений, которая насчитывает около 400 видов.

Помимо животных и растений Фарук Ялсин является огромным поклонником автомобилей. Особенно он влюблен в роллс-ройсы. У него собран огромный автопарк машин этой марки, который насчитывает 1960 экземпляров.

Собраны роллс-ройсы различных годов выпусков и расцветок. Есть автомобили, в которых ездили первые лица многих мировых держав, есть автомобили знаменитостей. Фарук Ялсин следит за состоянием своих машин, постоянно проводятся ремонтные и реставрационные работы, так как Ялсин может в любой день придти и проехаться на одном из его раритетных экземпляров.

Фарук Ялсин уже довольно старый человек. Его, как и любого мучают различные болезни. На данный момент у него есть пять наследников, которые надеются разделить империю Фарука на части. Постоянно ведется тайная вражда за будущее наследство, члены семьи строят друг другу всевозможные козни, стараясь приблизиться к Ялсину.

На данный момент состояние Фарука Ялсина оценивается в 1,7 миллиарда долларов. В рейтинге самых богатых людей мира он занял 707-ое место, согласно данным экономического издания «Форбс».

 Страницы: 1

Перепубликация с www.peoples.ru


С этой статьей о Турции также читали:

  Свежесть античности

  Эрзурум

  Визирь, турецкий министр

  Турецкая ангора

  Там, где кружатся дервиши

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU